УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ!!! обмоем?!!!!!

10:14, 06.09.2006
субж
0
Миха_Л (MaikL)
10:20, 06.09.2006
да ты уже пьяный должен быть!!!!!!!!!!!
0
10:21, 06.09.2006
рано еще
вот сгоняю в роддом тогда можно
0
Слабонервная
10:22, 06.09.2006
От пользователя ПАДЛЫЧ™
рано еще
вот сгоняю в роддом тогда можно

поздравляю, папашка!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.