УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ!!! обмоем?!!!!!
м
Миха_Л (MaikL)
10:20, 06.09.2006
да ты уже пьяный должен быть!!!!!!!!!!!
с
Слабонервная
10:22, 06.09.2006
рано еще
вот сгоняю в роддом тогда можно
вот сгоняю в роддом тогда можно
поздравляю, папашка!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.