ОДОминитусы...а фотки где?

temadiary
09:33, 06.09.2006
а?...где спрашываю фотки...ну веть есть жо..
0
MediaSound™
09:34, 06.09.2006
флудить меньше надо
0
temadiary
09:34, 06.09.2006
Пашко-папарацо...фотке где?
0
MediaSound™
09:34, 06.09.2006
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.