неприятно....
s
superJohn
00:03, 06.09.2006
Неприятно, что столько впустую рассказывала
Главное - не впустую писала:-)
00:06, 06.09.2006
В общем про все-все-все, чему не учат в автошколе
Что за школа такая? :-) Нас всему
этому учили и очень хорошо.
00:09, 06.09.2006
Ужос! Это же просто кошмар!
И ещё, поди, глаза зелёные?
И ещё, поди, глаза зелёные?
Нет, зеленые глаза - это эксклюзив! Это тока у Кошки :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
00:10, 06.09.2006
Машину отобрать, права сжечь, хозяйку дальше кухни не выпускать.
+1!:-)
00:10, 06.09.2006
Главное - не впустую писала:-)
я ей потом покажу и скажу ай-ай-ай, вот видишь как общественность относится :-)
m
MediaSound™
00:11, 06.09.2006
Дата: 06 Сен 2006 00:09
мде.....
a
Architector
00:12, 06.09.2006
Кошак то скока в окружении дамы. :D:D:-d
00:12, 06.09.2006
:-)
преметы машины!!
будем охотиться по городу и учить кататься :-)
преметы машины!!
будем охотиться по городу и учить кататься :-)
00:13, 06.09.2006
)
преметы машины!!
будем охотиться по городу и учить кататься :-)
преметы машины!!
будем охотиться по городу и учить кататься :-)
серебристая Тойота Королла Спасио :-) пока без номеров :-)
d
#Diez#
00:13, 06.09.2006
Ога. Огласите, пжлста, буду объезжать за квартал!
Лучше бы машина на пароме не доехала... :-(
00:15, 06.09.2006
Ну в общем большая ко всем просьба, если увидите, сильно не ругайтесь, работаю над воспитанием хорошего водителя :-)
d
#Diez#
00:17, 06.09.2006
Упорство и труд... даже не знаю как продолжить... удачи!
s
superJohn
00:18, 06.09.2006
Стучу по дереву насчёт обучения, мда:.
o
Ozean Engel
00:41, 06.09.2006
06 Сен 2006 00:09
М-да, обстановка, ИМХО, только подтверждает описанный тобой характер девушки...Особенно порадовали (полу-)совковые обои и "домашний КИНОТЕАТР" фирмы BBK :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.