неприятно....

superJohn
00:03, 06.09.2006
От пользователя .:{Кoшкa}:.
Неприятно, что столько впустую рассказывала

Главное - не впустую писала:-)
0
какнить саданут просто нечаянно...
и всё...
0
00:06, 06.09.2006
От пользователя .:{Кoшкa}:.
В общем про все-все-все, чему не учат в автошколе

Что за школа такая? :-) Нас всему
этому учили и очень хорошо.
0
00:09, 06.09.2006
От пользователя #Diez#
Ужос! Это же просто кошмар!
И ещё, поди, глаза зелёные?

Нет, зеленые глаза - это эксклюзив! Это тока у Кошки :-)


От пользователя Architector
:fotku:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
00:10, 06.09.2006
От пользователя superJohn
Главное - не впустую писала:-)

я ей потом покажу и скажу ай-ай-ай, вот видишь как общественность относится :-)
0
MediaSound™
00:11, 06.09.2006
От пользователя .:{Кoшкa}:.
Дата: 06 Сен 2006 00:09
мде.....
0
Architector
00:12, 06.09.2006
Кошак то скока в окружении дамы. :D:D:-d
0
:-)
преметы машины!!
будем охотиться по городу и учить кататься :-)
0
00:13, 06.09.2006
От пользователя _WoodY_
)
преметы машины!!
будем охотиться по городу и учить кататься :-)

серебристая Тойота Королла Спасио :-) пока без номеров :-)
0
#Diez#
00:13, 06.09.2006
От пользователя _WoodY_


Ога. Огласите, пжлста, буду объезжать за квартал!

Лучше бы машина на пароме не доехала... :-(
0
00:15, 06.09.2006
Ну в общем большая ко всем просьба, если увидите, сильно не ругайтесь, работаю над воспитанием хорошего водителя :-)
0
#Diez#
00:17, 06.09.2006
Упорство и труд... даже не знаю как продолжить... удачи!
0
superJohn
00:18, 06.09.2006
От пользователя .:{Кoшкa}:.

Стучу по дереву насчёт обучения, мда:.
0
00:18, 06.09.2006
От пользователя #Diez#
Упорство и труд... даже не знаю как продолжить... удачи!

:-)
0
Ozean Engel
00:41, 06.09.2006
От пользователя .:{Кoшкa}:.
06 Сен 2006 00:09
М-да, обстановка, ИМХО, только подтверждает описанный тобой характер девушки...

Особенно порадовали (полу-)совковые обои и "домашний КИНОТЕАТР" фирмы BBK :-d
0
00:44, 06.09.2006
Ничего. На дороге воспитают. После того, как какой-нибудь таксист ей расскажет о том, кто она такая, кто её мама и откуда она вылезла в грубых выражениях... многое поймет. :-)
0
11:52, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.