Ну что за манера?
т
Татьяна Андреевна)
20:07, 05.09.2006
ошибившись номером, спрашивать: "а я куда попал/а?"
на вопрос - "а куда вам нужно?" - обижаются)
на вопрос - "а куда вам нужно?" - обижаются)
f
fever /девять миллионов доллар...
20:09, 05.09.2006
ошибившись номером, спрашивать: "а я куда попал/а?"
ну а вдруг тут интереснее :-)
l
Lesovik...
20:16, 05.09.2006
у меня услуга от уси работает ,хороший тон называеться...там как Трасса Е-95 Алисы заиграет ,та и уже Всем и понятно что чегото не то... :-)
s
superJohn
20:17, 05.09.2006
Я спрашиваю: "Смотря, куда целились":-)
Никого не напрягло ещё:-)
Никого не напрягло ещё:-)
ф
Фанки-Кошка ®
20:19, 05.09.2006
мне почти каждое утро звонят, чтобы заказать салатики...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
т
Татьяна Андреевна)
20:21, 05.09.2006
мне почти каждое утро звонят, чтобы заказать салатики...
и остаются голодные?)
Никого не напрягло ещё
сами признавались?)
f
fever /девять миллионов доллар...
20:21, 05.09.2006
мне почти каждое утро звонят, чтобы заказать салатики...
дыкть быренько настрогала и продала! :-d
m
MСM™
20:22, 05.09.2006
мне почти каждое утро звонят, чтобы заказать салатики
Это я звоню:-)
20:22, 05.09.2006
мне почти каждое утро звонят, чтобы заказать салатики...
1.обещай, что приготовишь. Деньги вперед.
2. Я всегда переспрашиваю на такое - "а куда Вы звонили?" Тоже вроде никого не напрягло. Быстрее закончить разговор - только тубку положить.
и
Илья2003
20:23, 05.09.2006
ошибившись номером, спрашивать: "а я куда попал/а?"
После фразы: "А куда я попал", отвечаю даже друзьям - "Если туго идет, значит в ж.пу" :-)
ф
Фанки-Кошка ®
20:23, 05.09.2006
Это я звоню
я не подозревала, что у тебя такой среднестатистический женский голос...
m
MСM™
20:24, 05.09.2006
Фанки-Кошка
Я специально
Чтоб не узнала:-)
т
Татьяна Андреевна)
20:25, 05.09.2006
а ещё мне нравится "я бы хотел такую-то такую-то"))
что отвечать - "не советую, у ивановой грудь больше"
?
что отвечать - "не советую, у ивановой грудь больше"
?
20:25, 05.09.2006
ошибившись номером, спрашивать: "а я куда попал/а?"
на вопрос - "а куда вам нужно?" - обижаются)
на вопрос - "а куда вам нужно?" - обижаются)
Не можешь придумать чо-нить остроумное - переключай на СупирДжона :-d
m
MСM™
20:26, 05.09.2006
что отвечать -
Отвечай что у неё рот занят:-)
f
fever /девять миллионов доллар...
20:41, 05.09.2006
- как Вас представить?
- представьте меня голым в дУше!
:-d
- представьте меня голым в дУше!
:-d
20:52, 05.09.2006
спрашиваю: "куда Вы целились?"... до смены АТС каждое лето раз в неделю кто-нибудь хотел купить у нас машину навоза...
намного страшнее то, что домофон у нас не с клавиатурой... а каждой квартире своя кнопочка... и наша квартира первая в подъезде... каждый дурак, мечтающий попасть в подъезд жмет на первую кнопку... поубивав бы..
намного страшнее то, что домофон у нас не с клавиатурой... а каждой квартире своя кнопочка... и наша квартира первая в подъезде... каждый дурак, мечтающий попасть в подъезд жмет на первую кнопку... поубивав бы..
u
@utoPilot
20:52, 05.09.2006
жжжоте, патсталом
p
plastic mirror
21:49, 05.09.2006
угу
"а куда вы целились?"
"а куда вы целились?"
u
unreal ut user
21:55, 05.09.2006
каждый дурак, мечтающий попасть в подъезд жмет на первую кнопку... поубивав бы..
да наверно стоит как-нить в репу кому-нить дать..... разик..... авось слух и разойдется, что эту кнопку лучше не трогать
ф
Фанки-Кошка ®
21:59, 05.09.2006
ираписмпр
брпи
брпи
m
MСM™
22:05, 05.09.2006
ираписмпр
брпи
брпи
Что с тобой?
f
fever /девять миллионов доллар...
22:14, 05.09.2006
"а куда вы целились?"
возвращаеццо муж с работы раньше обычного и застаёт жену с лучшим другом
друг начинает оправдываться:
Д - ты не правильно понял!!!
М - ну да, канешно, ты споткнулся, упал и случайно воткнулся членом в мою жену!
ой
ачом это я? :-d
ЗЫ: плагиат :-)
22:15, 05.09.2006
Я сейчас забуду все хорошие манеры и начну плохо выражаться. Ох уж эти уборщицы.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.