Флудовые посиделки 2017 т.28
a
Anna-K (оак сдох)
10:08, 07.06.2017
Хорошо отдохнуть...
Это как?
Тюлениться на пляже?
Забухать?
Уйти в загул?
s
She (ипотечница)
10:17, 07.06.2017
Давайте обсудим планы на отпуск
Давай.
У меня нет ни плана и ни отпуска
a
Anna-K (оак сдох)
10:28, 07.06.2017
А я вот мылюсь. Или отпуск или мебель
b
boroda044
10:35, 07.06.2017
Забухать?
Уйти в загул?
Уйти в загул?
Первое, что я прочитал в этой теме! И так сразу хорошо стало!!!!!
b
boroda044
10:35, 07.06.2017
Или отпуск или мебель
Куда тебе столько мебели? Диван есть и хватит!
10:44, 07.06.2017
! И так сразу хорошо стало!!!!!
ваще предлагаю объединить - и в загул и забухать!
А я вот мылюсь
ммммм, мыыыльныеееее тыыыыквоочкиии, ням
н
Нетконфет
10:54, 07.06.2017
ммммм, мыыыльныеееее тыыыыквоочкиии, ням
фу
b
boroda044
11:01, 07.06.2017
ваще предлагаю объединить - и в загул и забухать!
Так, это неотъемлимые составляющие процесса!
n
Natаli)))
11:02, 07.06.2017
я вот думаю в грецию летом или в Турцию.... В Турции была больше 10 раз... поэтому даже не знаю....... может в мармарис или фетхие......?
b
boroda044
11:04, 07.06.2017
я вот думаю в грецию летом или в Турцию....
Я бы в Мексику, к пирамидам махнул, но получится как обычно: челябинские озёра. В лучшем случае, Архангельск и Белое море.
11:06, 07.06.2017
может в мармарис или фетхие....
туда без детей надобно, там реально загул и пьянка
привет, Наташа:-)
и
Имя ФА
11:09, 07.06.2017
челябинские озёра.
Не! А чем плохо то?
a
Almonds
11:09, 07.06.2017
я в сентябре планирую в Грузию или Азербайджан поехать и между делом в Армению заскочить
n
Natаli)))
11:10, 07.06.2017
привет))) ну у меня цель - вывезти 10 летнюю дочь....
n
Natаli)))
11:11, 07.06.2017
Я бы в Мексику
ни за что мне хватило Доминиканы.... не для меня)))
a
Anna-K (оак сдох)
11:12, 07.06.2017
я вот думаю в грецию летом или в Турцию....
Я вот тоже по поводу Турции мылюсь. Ибо дешево.
Ну или Тунис
11:13, 07.06.2017
у меня цель - вывезти 10 летнюю дочь....
тогда лучше не туда, там для родителей интересно, ну или для детей от 16и ;-)
Кемер для отдыха с детьми норм ваще, и природа красивая и отели в основном семейные а не тусовочные.
это мое ИМХО всё :-)
b
BыBы
11:15, 07.06.2017
я в сентябре планирую в Грузию или Азербайджан поехать и между делом в Армению заскочить
одна? /я пару лет назад гонял в Армению..
n
Natаli)))
11:15, 07.06.2017
в основном семейные а не тусовочные.
ну мне надо чтоб я тоже могла сбежать на пару вечеров потанцевать от них с папой
b
BыBы
11:15, 07.06.2017
Наталя
a
Almonds
11:16, 07.06.2017
одна?
планирую не одна, а как получится - не знаю)
11:16, 07.06.2017
мне надо чтоб я тоже могла сбежать на пару вечеров потанцевать от них с папой
в пижамке?
s
She (ипотечница)
11:16, 07.06.2017
Или отпуск или мебель
Отпуск конечно.
Можно на полу поспать
b
BыBы
11:16, 07.06.2017
планирую не одна, а как получится - не знаю)
машиной? самолетом?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.