Ночные клубы типа Атлантиды остались?)
l
La gente esta muy loca
13:34, 25.04.2017
На уралмаше еще был клуб БЕЗДНА
на ВИЗе при ресторане Мистер N был клуб модный.. не помню названия, тоже огонь:-)
k
Katrin( Black'и )=^..^=
13:41, 25.04.2017
а мне "от заката до рассвета" нравился)
б
БазилиО(пузан)
14:17, 25.04.2017
Цитата:
От пользователя: *Cold*
Шах-клуб
был там один раз,нормальный клуб был
От пользователя: *Cold*
Шах-клуб
был там один раз,нормальный клуб был
Ведущий там был толстый дядька. Он ещё прогноз погоды на студия41 вёл
Умер вот недавно
б
БазилиО(пузан)
14:19, 25.04.2017
А какая в Карабасе Мальвина была
р
Ромашкин бот ©
14:20, 25.04.2017
Ноя Кох
э
Энтомофаги
14:20, 25.04.2017
А какая в Карабасе Мальвина была
Какая из тех, что развешаны в клетках по углам были?
c
*Cold*
14:27, 25.04.2017
Цитата:
От пользователя: Слепой Толстопузый Кот Базилио
А какая в Карабасе Мальвина была
Какая из тех, что развешаны в клетках по углам были?
От пользователя: Слепой Толстопузый Кот Базилио
А какая в Карабасе Мальвина была
Какая из тех, что развешаны в клетках по углам были?
в клетках это фигня, там же внутри стриптиз бар был, конкурсы кстати тоже те еще были, в исполнении от "Мальвины", в студенческие годы почти каждый выходной в Карабас ходили .
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 14:28]
s
She (ипотечница)
14:28, 25.04.2017
Что за клуб Антлантида?
Я поди в это время свое по клубам отходила
Я поди в это время свое по клубам отходила
э
Энтомофаги
14:28, 25.04.2017
там же внутри стриптиз бар был,
Мну жена туда не пустила.
э
Энтомофаги
14:29, 25.04.2017
Что за клуб Антлантида?
Девки там на сцене члены сосали.
s
She (ипотечница)
14:29, 25.04.2017
Я такого не видела
А где он был?
14:30, 25.04.2017
Что за клуб Антлантида?
если не ошибаюсь, в столовке техникума на вознесенской горке. еще Торнадо там было до этого.
c
*Cold*
14:31, 25.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2017 14:32]
э
Энтомофаги
14:32, 25.04.2017
если не ошибаюсь, в столовке техникума на вознесенской горке. еще Торнадо там было до этого.
Не ошиблись.
s
She (ипотечница)
14:32, 25.04.2017
Что с друганом делали то?
c
*Cold*
14:33, 25.04.2017
меня бы тоже , подружкам сказали, что до туалета сходим, а сами с друганом туда завалились, правда спалили нас
l
La gente esta muy loca
14:57, 25.04.2017
а в гостинице Свердловск как клуб назывался? там сейчас МакДак
d
-=DEеMON=-
14:58, 25.04.2017
зажигалка вроде
15:03, 25.04.2017
а в гостинице Свердловск как клуб назывался? там сейчас МакДак
В начале 2000-х там был "дискотека Пятый океан".
15:05, 25.04.2017
А какая в Карабасе Мальвина была
я помню времена, когда она в Малахите была ;-)
Мну жена туда не пустила.
а со мной сходила и приват мне заказала ;-)
х
хочу в бубен
15:06, 25.04.2017
а со мной сходила и приват мне заказала
фига ты баловень судьбы
l
La gente esta muy loca
15:08, 25.04.2017
зажигалка
зажигалка где-то на фрунзе была, ох один раз туда ходили - воспоминания на всю оставшуюся жизнь)) под утро вместе с стрип-ми на шесте танцевали:-) и приват нам бесплатные устраивали - а мы всего-то командировошным культурную жизнь города решили показать начали и правда культурно в боулинге, а закончили в зажигалке
х
хочу в бубен
15:09, 25.04.2017
под утро вместе с стрип-ми на шесте танцевали
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.