Пнанеки
11:12, 17.04.2017
Максимка молодец.
Полностью поддерживаю предыдущего оратора. И аплодирую также)))
Ну и баянчик))
Едет ковбой.
Вдруг внутренний голос: "За тобой гонятся индейцы, сними джинсы".
Ковбой снял, и одна из стрел угодила ему в ягодицу.
- Какой я дурак, на хрена я тебя послушался!
- Зато джинсы целые.
b
bd68
11:16, 17.04.2017
С утра у меня было настолько сильное похмелье, что я простоял под душем почти час.
Потом я набрался сил и включил его.
Потом я набрался сил и включил его.
b
BuHHu™
11:18, 17.04.2017
b
BuHHu™
11:24, 17.04.2017
Ничего такого, просто новый российский трамвай "Витязь" проходит обкатку.
"Хочешь знать, почему я использую нож"
"Хочешь знать, почему я использую нож"
e
Eвгений Игoревич
11:28, 17.04.2017
а зачем ты на газетке стоишь?
Чё там, срачь такой штоле, што ты на газете стоишь?
я сижу про мангалы читаю
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
e
Eвгений Игoревич
11:31, 17.04.2017
b
BuHHu™
11:43, 17.04.2017
Жиза
Вспомнилось, когда мы ходили в компьютерный клуб на ночь, давали 15 мб интернета.
Сейчас этого хватит чтобы посомтреть одну Gif'ку. А в то время хватало порубиться в ультиму и в аське посидеть всю ночь.
Вспомнилось, когда мы ходили в компьютерный клуб на ночь, давали 15 мб интернета.
Сейчас этого хватит чтобы посомтреть одну Gif'ку. А в то время хватало порубиться в ультиму и в аське посидеть всю ночь.
r
rebel
11:43, 17.04.2017
p
Papa_Roach
11:46, 17.04.2017
Долюбливайте женщин! Не плодите феминисток.
s
sabvf
11:47, 17.04.2017
— Спасибо вам от всего сердца, дорогая Лидия Михайловна, за то что научили нас русскому языку и литературе.
— Да фигня
— Да фигня
e
Eвгений Игoревич
11:48, 17.04.2017
в
Варяг О
11:51, 17.04.2017
Кошка по кличке «Собака» умерла от внутренних противоречий.
т
Толстый Хоббит
11:56, 17.04.2017
Дата: 17 Апр 2017 11:48
А дышат они чем?
в
Варяг О
12:04, 17.04.2017
— У нас появился конь-эксгибиционист.
— Кто?
— Конь в пальто.
— Кто?
— Конь в пальто.
v
veb
12:20, 17.04.2017
Парламент Ямайки
Наверняка перекур у них проходит очень интересно
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 12:20]
Наверняка перекур у них проходит очень интересно
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 12:20]
в
Варяг О
12:21, 17.04.2017
- Мне, пожалуйста, виски с колой!
- У нас только пепси.
- Ну хорошо, давайте пепси с колой.
- У нас только пепси.
- Ну хорошо, давайте пепси с колой.
v
veb
12:21, 17.04.2017
b
BuHHu™
12:23, 17.04.2017
Было не?
b
BuHHu™
12:26, 17.04.2017
b
BuHHu™
12:31, 17.04.2017
в
Варяг О
12:45, 17.04.2017
Гаишник останавливает машину, проверил документы:
- Багажник откройте... Это что такое?!?
- Это? Труп...
- Сам вижу, что труп... Аптечка где?!
- Багажник откройте... Это что такое?!?
- Это? Труп...
- Сам вижу, что труп... Аптечка где?!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.