Sonc
01:08, 05.09.2006
От пользователя °°• €kb •°°
бы с него ваще сдох))))

Готовицца надо заранее ;-)
0
superJohn
01:32, 05.09.2006
От пользователя Copyr-T
По-моему перечислены все модели водки дешевле полтыщи р.

Знаешь, как это называется?:.
Нецензурно - вот как:.
Уроды и козлы:.
Негатив, шокапец:.
0
Yeff
01:53, 05.09.2006
От пользователя Copyr-T
По-моему перечислены все модели водки дешевле полтыщи


отнюдь нет.

в списке нет большинства белебеевских водок, водок завода "Кристалл", водок "Главспирттреста".

так что отчаиваться не стоит.
0
Мерзавец
02:36, 05.09.2006
вискарь... ик... :-)
0
superJohn
10:12, 05.09.2006
От пользователя A.Max

Класс:-)
0
DennisVV®
11:03, 05.09.2006
да ну нах эту водку :puke: :puke: :puke: :puke:
скушали тут с товарищем на двоих 0,7 "Пять озер", так утром, оба, кишки свои отбирали назад у "белого друга"
ваще никогда такого не было

и через 1 день появилось Бакарди в продаже, вот нас обидка-то замучала потом :-)
0
BBNN
11:14, 05.09.2006
От пользователя DennisVV®
скушали тут с товарищем на двоих 0,7 "Пять озер",

ее и НЕ нужно было пить ;-)

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2006 11:14]
0
BBNN
11:15, 05.09.2006
по сабжу: самогон рулит
0
11:22, 05.09.2006
Парламент рулит.
0
11:31, 05.09.2006
По сабжу. Что там большинство наименований до 150 руб/поллитра. Чего и стоило ожидать.
А вообще виски рулит...
0
Мудрый KAA
01:04, 06.09.2006
А можно наивный вопрос? Чем виски отличается от самогона кроме цены?
0
LAlex_Баянист :-)
01:57, 06.09.2006
Коньяк НОЙ - мегарулит!!! ;-)
0
superJohn
02:07, 06.09.2006
Как вы мне дороги с вашим "рулит - не рулит"!:-d
Сегодня рулит какая-то хрень на липках, всё просто:-)
0
Татьяна Андреевна)
07:17, 06.09.2006
От пользователя superJohn
Сегодня рулит какая-то хрень на Пипках, всё просто
0
11:52, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.