Что пить?
s
Sonc
01:08, 05.09.2006
бы с него ваще сдох))))
Готовицца надо заранее ;-)
s
superJohn
01:32, 05.09.2006
По-моему перечислены все модели водки дешевле полтыщи р.
Знаешь, как это называется?:.
Нецензурно - вот как:.
Уроды и козлы:.
Негатив, шокапец:.
y
Yeff
01:53, 05.09.2006
По-моему перечислены все модели водки дешевле полтыщи
отнюдь нет.
в списке нет большинства белебеевских водок, водок завода "Кристалл", водок "Главспирттреста".
так что отчаиваться не стоит.
м
Мерзавец
02:36, 05.09.2006
вискарь... ик... :-)
Деньги лучше в магазин носить, а не в аптеку...
Все, что в списке из разряда дешового пойла...
Все, что в списке из разряда дешового пойла...
s
superJohn
10:12, 05.09.2006
Класс:-)
d
DennisVV®
11:03, 05.09.2006
да ну нах эту водку
скушали тут с товарищем на двоих 0,7 "Пять озер", так утром, оба, кишки свои отбирали назад у "белого друга"
ваще никогда такого не было
и через 1 день появилось Бакарди в продаже, вот нас обидка-то замучала потом :-)
скушали тут с товарищем на двоих 0,7 "Пять озер", так утром, оба, кишки свои отбирали назад у "белого друга"
ваще никогда такого не было
и через 1 день появилось Бакарди в продаже, вот нас обидка-то замучала потом :-)
b
BBNN
11:14, 05.09.2006
скушали тут с товарищем на двоих 0,7 "Пять озер",
ее и НЕ нужно было пить ;-)
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2006 11:14]
b
BBNN
11:15, 05.09.2006
по сабжу: самогон рулит
11:31, 05.09.2006
По сабжу. Что там большинство наименований до 150 руб/поллитра. Чего и стоило ожидать.
А вообще виски рулит...
А вообще виски рулит...
м
Мудрый KAA
01:04, 06.09.2006
А можно наивный вопрос? Чем виски отличается от самогона кроме цены?
l
LAlex_Баянист :-)
01:57, 06.09.2006
Коньяк НОЙ - мегарулит!!!
s
superJohn
02:07, 06.09.2006
Как вы мне дороги с вашим "рулит - не рулит"!:-d
Сегодня рулит какая-то хрень на липках, всё просто:-)
Сегодня рулит какая-то хрень на липках, всё просто:-)
т
Татьяна Андреевна)
07:17, 06.09.2006
Сегодня рулит какая-то хрень на Пипках, всё просто
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.