Доброе утро вторник -2

SterЛядь
16:04, 11.04.2017
От пользователя rib65
вообще мёд не люблю

тожа терпеть не могу...и корицу :cool:
0 / 1
БазилиО(пузан)
16:05, 11.04.2017
От пользователя rib65
мёд нельзя нагревать, во первых он теряет всё полезное а во вторых приобретает мерзкий вкус и запах. и вообще мёд не люблю

Я недавно два раза подряд яблоки с мёдом запекал. Всё норм :beach:
0
SterЛядь
16:06, 11.04.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
А чего в него наложил то?

наложил в яблоко и траванулсо :lol: :-D :-D
ужос! еси п вы щас видели чо рисует моё воображение вы бы исдохле от смеха :-D :lol: :lol: :lol:
0 / 1
БазилиО(пузан)
16:07, 11.04.2017
От пользователя rib65
Просто яблоки, без никто

А разве так вкусно? :bs:
0
rib65
16:07, 11.04.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
подряд яблоки с мёдом запекал. Всё норм

Раз нормально значит это был не мёд а патока ;-)
0
SterЛядь
16:07, 11.04.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Зря комплексуеш

я тут еси вдруг ты отвлёкся ога :ultra: :cool:
0
БазилиО(пузан)
16:08, 11.04.2017
От пользователя _SterЛядь_
Цитата:
От пользователя: rib65

вообще мёд не люблю

тожа терпеть не могу...и корицу

Расходимся :cool: наша встреча случайна и ошибочна :cool:
0
Нетконфет
16:08, 11.04.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
А разве так вкусно?

ему было вкусно, но недолго
0
Нетконфет
16:09, 11.04.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Расходимся :cool: наша встреча случайна и ошибочна :cool:

затаит ведь :ultra:
0
rib65
16:09, 11.04.2017
От пользователя _SterЛядь_
тут еси вдруг ты отвлёкся ога

Бедный толстокот, бросаешься на него как гарпия
1 / 1
SterЛядь
16:12, 11.04.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Расходимся наша встреча случайна и ошибочна

иди поцалую обниму :teddy: :girlkiss:
2 / 0
SterЛядь
16:13, 11.04.2017
От пользователя rib65
Бедный толстокот, бросаешься на него как гарпия

этому Матроскинуу со мною сказочно повезло :beach:
Хочешь тебе со мной тожа повезет? :cool: два раза :cool:
0
rib65
16:14, 11.04.2017
От пользователя _SterЛядь_
Хочешь тебе со мной тожа повезет?

Чур меня, чур
0
SterЛядь
16:14, 11.04.2017
От пользователя rib65

иногда мне кажецо, ЕвЖеня, шта ты ему завидуешь всецело :beach: :-D ;-)
0
SterЛядь
16:15, 11.04.2017
От пользователя rib65
Чур меня, чур

ну как грица нет так нет :super:
пойду напьюся с горя :beach:
0
rib65
16:18, 11.04.2017
От пользователя _SterЛядь_
пойду напьюся с горя

Сильно не пей, а то опять барагозить будешь
0
SterЛядь
16:32, 11.04.2017
От пользователя rib65
Сильно не пей, а то опять барагозить будешь

останови меня, дружок! :cool:
0
SterЛядь
16:44, 11.04.2017
валим я щитаю :super:
0
Нетконфет
17:03, 11.04.2017
От пользователя _SterЛядь_
валим я щитаю

мысленно с тобой :-D
1 / 0
БазилиО(пузан)
18:06, 11.04.2017
От пользователя _SterЛядь_
Хочешь тебе со мной тожа повезет? два раза


От пользователя _SterЛядь_
ужос! еси п вы щас видели чо рисует моё воображение вы бы исдохле

:cool: :super:
0
МедленЪ
18:17, 11.04.2017
От пользователя _SterЛядь_
валим я щитаю

А мне куда валить? В Киб, что ле? 8(
0
БазилиО(пузан)
18:19, 11.04.2017
От пользователя МедленЪ
А мне куда валить? В Киб, что ле?

8( А у тебя уже всё кончилось? 8(
0
bd68
18:52, 11.04.2017
222 :ultra: :beer:
2 / 1
SterЛядь
19:36, 11.04.2017
От пользователя bd68
222

777 :beach:
0
БазилиО(пузан)
19:40, 11.04.2017
От пользователя _SterЛядь_
777

Нолевай 8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.