Доброе утро вторник -2
s
SterЛядь™
16:04, 11.04.2017
вообще мёд не люблю
тожа терпеть не могу...и корицу
б
БазилиО(пузан)
16:05, 11.04.2017
мёд нельзя нагревать, во первых он теряет всё полезное а во вторых приобретает мерзкий вкус и запах. и вообще мёд не люблю
Я недавно два раза подряд яблоки с мёдом запекал. Всё норм
s
SterЛядь™
16:06, 11.04.2017
А чего в него наложил то?
наложил в яблоко и траванулсо
ужос! еси п вы щас видели чо рисует моё воображение вы бы исдохле от смеха
б
БазилиО(пузан)
16:07, 11.04.2017
Просто яблоки, без никто
А разве так вкусно?
r
rib65
16:07, 11.04.2017
подряд яблоки с мёдом запекал. Всё норм
Раз нормально значит это был не мёд а патока
s
SterЛядь™
16:07, 11.04.2017
Зря комплексуеш
я тут еси вдруг ты отвлёкся ога
б
БазилиО(пузан)
16:08, 11.04.2017
Цитата:
От пользователя: rib65
вообще мёд не люблю
тожа терпеть не могу...и корицу
От пользователя: rib65
вообще мёд не люблю
тожа терпеть не могу...и корицу
Расходимся наша встреча случайна и ошибочна
н
Нетконфет
16:08, 11.04.2017
А разве так вкусно?
ему было вкусно, но недолго
н
Нетконфет
16:09, 11.04.2017
Расходимся наша встреча случайна и ошибочна
затаит ведь
r
rib65
16:09, 11.04.2017
тут еси вдруг ты отвлёкся ога
Бедный толстокот, бросаешься на него как гарпия
s
SterЛядь™
16:12, 11.04.2017
Расходимся наша встреча случайна и ошибочна
иди поцалую обниму
s
SterЛядь™
16:13, 11.04.2017
Бедный толстокот, бросаешься на него как гарпия
этому Матроскинуу со мною сказочно повезло
Хочешь тебе со мной тожа повезет? два раза
r
rib65
16:14, 11.04.2017
Хочешь тебе со мной тожа повезет?
Чур меня, чур
s
SterЛядь™
16:14, 11.04.2017
иногда мне кажецо, ЕвЖеня, шта ты ему завидуешь всецело
s
SterЛядь™
16:15, 11.04.2017
Чур меня, чур
ну как грица нет так нет
пойду напьюся с горя
r
rib65
16:18, 11.04.2017
пойду напьюся с горя
Сильно не пей, а то опять барагозить будешь
s
SterЛядь™
16:32, 11.04.2017
Сильно не пей, а то опять барагозить будешь
останови меня, дружок!
s
SterЛядь™
16:44, 11.04.2017
валим я щитаю
н
Нетконфет
17:03, 11.04.2017
валим я щитаю
мысленно с тобой
б
БазилиО(пузан)
18:06, 11.04.2017
Хочешь тебе со мной тожа повезет? два раза
ужос! еси п вы щас видели чо рисует моё воображение вы бы исдохле
м
МедленЪ
18:17, 11.04.2017
валим я щитаю
А мне куда валить? В Киб, что ле?
б
БазилиО(пузан)
18:19, 11.04.2017
А мне куда валить? В Киб, что ле?
А у тебя уже всё кончилось?
b
bd68
18:52, 11.04.2017
222
s
SterЛядь™
19:36, 11.04.2017
222
777
б
БазилиО(пузан)
19:40, 11.04.2017
777
Нолевай
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.