Турция, опять запрет
н
Николай II Басков
01:08, 12.04.2017
вместо кресла мне обычный стул поставили бы.
Мне кажется. что между 5* ултраолл и палаткой в лесу пропасть несколько больше, чем между креслом и стулом
о
Олиса La vie est belle
01:09, 12.04.2017
не читать Пастернака
ихихи
вспомнила про картину в Тае в пятерке хорошей
у всех тюнингованных телок для чтения у шезлонгов были исключительно Ремарк и Маркес вот как под копирку очень образованные женщины туда отдыхать ездют
н
Николай II Басков
01:09, 12.04.2017
трех дневное путешествии на катере по островам
По деньгам сколько?
н
Никанорыч (2041)
01:10, 12.04.2017
а если в твой Крым отменят паромы
Если отменят паромы в Крым, то я буду думать, как туда добраться без парома. И придумаю. ПЯ устраивать не буду. ну или накрайняк на Кавказ махну, в Домбай к примеру. Или на Алтай. Или туда тоже "паромы отменят"?
ЗЫ. А чо, отменят паромы в Крым?
н
Николай II Басков
01:11, 12.04.2017
у всех тюнингованных телок для чтения у шезлонгов были исключительно Ремарк и Маркес вот как под копирку
Вам не угодишь
Орать "Тагиииил!!!" и сигать в бассейн - плохо
Читать всякую заумную муть опять плохо
Что хорошо-то?
н
Никанорыч (2041)
01:11, 12.04.2017
очень образованные женщины туда отдыхать ездют
Хабалки какие-то, про Хемингуэя не слыхали...
н
Николай II Басков
01:13, 12.04.2017
Если отменят паромы в Крым, то я буду думать, как туда добраться без парома
То есть ты считаешь. что героически преодолевать искуственно созданные трудности вполне естественно?
Понимаешь. Никанорыч, о чем я толкую: должна быть свобода выбора.
Хочу - лечу в Турцию (и, чсх, чартером по пакету). хочу - в Крым или Сочи, хочу - беру палатку и еду в лес.
Я должен решать. а не Путин. понимаешь?
о
Олиса La vie est belle
01:13, 12.04.2017
Вам не угодишь
Орать "Тагиииил!!!" и сигать в бассейн - плохо
Читать всякую заумную муть опять плохо
Что хорошо-то?
Орать "Тагиииил!!!" и сигать в бассейн - плохо
Читать всякую заумную муть опять плохо
Что хорошо-то?
где я сказала что орать Тагииил плохо?))
просто носить с собой книжку и класть у шезлонга как обозначение своей образованности немного смешно
дело в том. что я ни разу не видела. чтобы они их читали. а увидев такие книги я за ними наблюдала
ПС я все это прочитала задолго до поездок и уж для чтения на отдыхе точно бы не взяла
о
Олиса La vie est belle
01:14, 12.04.2017
абалки какие-то, про Хемингуэя не слыхали...
я так же подумала
s
Silver сat
01:14, 12.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 12.04.2017 09:31]
н
Никанорыч (2041)
01:16, 12.04.2017
искуственно созданные трудности
Вам не искусственные трудности создают, а искусственные лёгкости отменяют.
Почуй разницу.
А трудности надо преодолевать, а не плакать и злобно шипеть по углам.
o
[ONE]
01:16, 12.04.2017
Плюс полет над черным морем под прицелом С-300 украинской армии которая уже по ошибке сбивала Ту-154
Наши суда через Украину давно не летают
н
Николай II Басков
01:16, 12.04.2017
дело в том. что я ни разу не видела. чтобы они их читали
А обладательницы макулатуры туда приехали одни или с самоваром?
н
Николай II Басков
01:17, 12.04.2017
7 т.р. с человека
Человек сколько?
н
Николай II Басков
01:19, 12.04.2017
Вам не искусственные трудности создают, а искусственные лёгкости отменяют.
Никанорыч, ну что ты, как не знаю кто.
Если у тебя в квартире на 15 этаже свинтить унитаз и объявить: я это сделал по указу Путина и отменил тебе искуственную легкость. Срать тебе не запрещают, сортир в соседнем микрорайоне.
Это норм?
н
Никанорыч (2041)
01:22, 12.04.2017
Я должен решать. а не Путин. понимаешь?
Решай, Путин в твоих решениях не участвует никак. Но может поспособствовать. А может - и нет.
Турция - другое государство, политическая обстановка складывается таким макаром, что внешнеполитическое ведомство РФ принимает определённые решения в отношениях с этим государством. Это в его компетенции,в его правах, в его возможностях. А ты, как отдельно взятый блондин, можешь хоть в плен в ИГИЛ сдаться, но без участия и не от имени государства. Потом, правда накажут, но за дело.
а
Аlеx
01:27, 12.04.2017
Мне кажется. что между 5* ултраолл и палаткой в лесу пропасть несколько больше, чем между креслом и стулом
Есть и турбазы со всем комфортом...
b
bd68
01:33, 12.04.2017
про Хемингуэя не слыхали.
Это слишком длинное слово и можно перепутать с Мандельштамом
m
MetalHeart
07:28, 12.04.2017
Да не переживайте вы за Турцию.
Сегодня Тиллерсон в Москву приехал двигать ультиматум касаемо Асада.
Завтра-послезавтра Асада сдадут, как стеклотару, из Сирии войска выведут, и повод ссориться с Эрдоганом пропадет сам собой.
Сегодня Тиллерсон в Москву приехал двигать ультиматум касаемо Асада.
Завтра-послезавтра Асада сдадут, как стеклотару, из Сирии войска выведут, и повод ссориться с Эрдоганом пропадет сам собой.
д
десс
07:44, 12.04.2017
Сегодня Тиллерсон в Москву приехал двигать ультиматум касаемо Асада.
Ультиматумами с Россией разговаривать бесполезно, можно только договариваться. Да и кто тогда в Сирии придёт к власти?
Террористы, тогда в Турцию туристов калачём не затащишь. Сирия будет разграблена, а террористы привыкли грабить и на это жить.
08:16, 12.04.2017
плохо что закрыли туркистан
всегда туда летали, там пять звезд отель ульта оллинклюзив обходился дешевле чем отдых такой же продолжительностью во вшивом трехзвезднике в кры му
всегда туда летали, там пять звезд отель ульта оллинклюзив обходился дешевле чем отдых такой же продолжительностью во вшивом трехзвезднике в кры му
r
Rum
08:44, 12.04.2017
А Олиса работает или на шее у мужа сидит? :-)
v
Victоriа
08:51, 12.04.2017
А это важно?)
н
Николай II Басков
09:03, 12.04.2017
Правда, что ли? А амеры аэродром Путина разгромили с ультиматумом или без?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.