Турция, опять запрет

Николай II Басков
01:08, 12.04.2017
От пользователя Аlеx
вместо кресла мне обычный стул поставили бы.

Мне кажется. что между 5* ултраолл и палаткой в лесу пропасть несколько больше, чем между креслом и стулом
8 / 5
Олиса La vie est belle
01:09, 12.04.2017
От пользователя bd68
не читать Пастернака

ихихи
вспомнила про картину в Тае в пятерке хорошей
у всех тюнингованных телок для чтения у шезлонгов были исключительно Ремарк и Маркес вот как под копирку :lol: очень образованные женщины туда отдыхать ездют
6 / 10
Николай II Басков
01:09, 12.04.2017
От пользователя Silver сat
трех дневное путешествии на катере по островам

По деньгам сколько?
1 / 1
Никанорыч (2041)
01:10, 12.04.2017
От пользователя Николай II Басков
а если в твой Крым отменят паромы

Если отменят паромы в Крым, то я буду думать, как туда добраться без парома. И придумаю. ПЯ устраивать не буду. ну или накрайняк на Кавказ махну, в Домбай к примеру. Или на Алтай. Или туда тоже "паромы отменят"?
ЗЫ. А чо, отменят паромы в Крым? 8(
2 / 12
Николай II Басков
01:11, 12.04.2017
От пользователя Олиса La vie en rose
у всех тюнингованных телок для чтения у шезлонгов были исключительно Ремарк и Маркес вот как под копирку

Вам не угодишь
Орать "Тагиииил!!!" и сигать в бассейн - плохо
Читать всякую заумную муть опять плохо
Что хорошо-то?
3 / 7
Никанорыч (2041)
01:11, 12.04.2017
От пользователя Олиса La vie en rose
очень образованные женщины туда отдыхать ездют

Хабалки какие-то, про Хемингуэя не слыхали...
3 / 6
Николай II Басков
01:13, 12.04.2017
От пользователя Никанорыч (2041)
Если отменят паромы в Крым, то я буду думать, как туда добраться без парома

То есть ты считаешь. что героически преодолевать искуственно созданные трудности вполне естественно?
Понимаешь. Никанорыч, о чем я толкую: должна быть свобода выбора.
Хочу - лечу в Турцию (и, чсх, чартером по пакету). хочу - в Крым или Сочи, хочу - беру палатку и еду в лес.
Я должен решать. а не Путин. понимаешь?
25 / 7
Олиса La vie est belle
01:13, 12.04.2017
От пользователя Николай II Басков
Вам не угодишь
Орать "Тагиииил!!!" и сигать в бассейн - плохо
Читать всякую заумную муть опять плохо
Что хорошо-то?

8( где я сказала что орать Тагииил плохо?))
просто носить с собой книжку и класть у шезлонга как обозначение своей образованности немного смешно
дело в том. что я ни разу не видела. чтобы они их читали. :-D а увидев такие книги я за ними наблюдала

ПС я все это прочитала задолго до поездок и уж для чтения на отдыхе точно бы не взяла
2 / 4
Олиса La vie est belle
01:14, 12.04.2017
От пользователя Никанорыч (2041)
абалки какие-то, про Хемингуэя не слыхали...

:lol: :lol: я так же подумала
0 / 3
Silver сat
01:14, 12.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 12.04.2017 09:31]
0
Никанорыч (2041)
01:16, 12.04.2017
От пользователя Николай II Басков
искуственно созданные трудности

Вам не искусственные трудности создают, а искусственные лёгкости отменяют.
Почуй разницу.
А трудности надо преодолевать, а не плакать и злобно шипеть по углам.
1 / 12
[ONE]
01:16, 12.04.2017
От пользователя лапша и сосиска
Плюс полет над черным морем под прицелом С-300 украинской армии которая уже по ошибке сбивала Ту-154

Наши суда через Украину давно не летают
6 / 1
Николай II Басков
01:16, 12.04.2017
От пользователя Олиса La vie en rose
дело в том. что я ни разу не видела. чтобы они их читали

А обладательницы макулатуры туда приехали одни или с самоваром?
4 / 0
Николай II Басков
01:17, 12.04.2017
От пользователя Silver сat
7 т.р. с человека

Человек сколько?
1 / 1
Николай II Басков
01:19, 12.04.2017
От пользователя Никанорыч (2041)
Вам не искусственные трудности создают, а искусственные лёгкости отменяют.

Никанорыч, ну что ты, как не знаю кто.
Если у тебя в квартире на 15 этаже свинтить унитаз и объявить: я это сделал по указу Путина и отменил тебе искуственную легкость. Срать тебе не запрещают, сортир в соседнем микрорайоне.
Это норм?
14 / 6
Никанорыч (2041)
01:22, 12.04.2017
От пользователя Николай II Басков
Я должен решать. а не Путин. понимаешь?

Решай, Путин в твоих решениях не участвует никак. Но может поспособствовать. А может - и нет.
Турция - другое государство, политическая обстановка складывается таким макаром, что внешнеполитическое ведомство РФ принимает определённые решения в отношениях с этим государством. Это в его компетенции,в его правах, в его возможностях. А ты, как отдельно взятый блондин, можешь хоть в плен в ИГИЛ сдаться, но без участия и не от имени государства. Потом, правда накажут, но за дело.
8 / 10
Аlеx
01:27, 12.04.2017
От пользователя Николай II Басков
Мне кажется. что между 5* ултраолл и палаткой в лесу пропасть несколько больше, чем между креслом и стулом

Есть и турбазы со всем комфортом...
0 / 6
bd68
01:33, 12.04.2017
От пользователя Никанорыч (2041)
про Хемингуэя не слыхали.

Это слишком длинное слово и можно перепутать с Мандельштамом :ultra: или Манхеттеным :beer:
3 / 0
MetalHeart
07:28, 12.04.2017
Да не переживайте вы за Турцию.

Сегодня Тиллерсон в Москву приехал двигать ультиматум касаемо Асада.

Завтра-послезавтра Асада сдадут, как стеклотару, из Сирии войска выведут, и повод ссориться с Эрдоганом пропадет сам собой.
7 / 9
десс
07:44, 12.04.2017
От пользователя MetalHeart
Сегодня Тиллерсон в Москву приехал двигать ультиматум касаемо Асада.


Ультиматумами с Россией разговаривать бесполезно, можно только договариваться. Да и кто тогда в Сирии придёт к власти?
Террористы, тогда в Турцию туристов калачём не затащишь. Сирия будет разграблена, а террористы привыкли грабить и на это жить.
7 / 5
08:16, 12.04.2017
плохо что закрыли туркистан :-(
всегда туда летали, там пять звезд отель ульта оллинклюзив обходился дешевле чем отдых такой же продолжительностью во вшивом трехзвезднике в кры :weep: му
9 / 3
Rum
08:44, 12.04.2017
А Олиса работает или на шее у мужа сидит? :-)
5 / 5
Victоriа
08:51, 12.04.2017
От пользователя Rum

А это важно?)
4 / 1
Николай II Басков
09:03, 12.04.2017
От пользователя десс

Правда, что ли? А амеры аэродром Путина разгромили с ультиматумом или без?
2 / 3
09:06, 12.04.2017
Тиллерсона уже вежливо послали со словами "скучно, девочки" )))
6 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.