ОАКЗВ. Профессиональная мойка.

Captain Fantastic
21:48, 09.04.2017
На этой неделе загадил чем-то лобовое стекло. Куча засохших микро-капель. Ничем не могу отмыть.

Кто в курсе, где есть нормальные мойки с чудо-нано-технологиями? ) Типа как Морозов одно время рекламировал?
1 / 11
Ыфффф
21:52, 09.04.2017
Цикля, бритва спутник и тд.
Автора в бан :-)
12 / 6
Ыфффф
21:55, 09.04.2017
Морозову шильдт "Экзпердт"
5 / 1
DonKostyan™
21:56, 09.04.2017
От пользователя Ыфффф
Автора в бан

и шыльд сорвать..
6 / 0
bd68
21:58, 09.04.2017
Машину-то поменять... никак? :-(
10 / 1
DonKostyan™
21:59, 09.04.2017
небось болгаркой пилил штота
теперь можно выбрасывать..
4 / 0
Японская радиоактивная машина
22:00, 09.04.2017
автор растворителем пробовали?
0
Captain Fantastic
22:01, 09.04.2017
От пользователя Японская радиоактивная машина
автор растворителем пробовали?

Так не краска же. Просто грязь.

Каким именно растворителем?
0 / 1
Unt77
22:02, 09.04.2017
спиртом протри
накрайняк водкой
2 / 0
Илья MC
22:12, 09.04.2017
От пользователя Captain Fantastic
Ничем не могу отмыть.

Лезвие . :cool:
6 / 0
Наглый Лис
22:53, 09.04.2017
От пользователя Unt77
спиртом протри
накрайняк водкой

5 / 1
23:05, 09.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 22:04]
2 / 0
Kalimba De Luna
23:10, 09.04.2017
А помните одну историю, когда одна компания (сеть магазинов которой обанкротилась не так давно), красила в почти оранжевый столбы по объездной?...Как раз таки массу машин аэрозолем подзавалили своим.

Может автор, ты парканулся со стройкой...какой?...
Подобная история еще у центрального стадиона была.
3 / 1
Mephis†°
23:20, 09.04.2017
да с деревьев летит, с почек то!

Автор, засучи рукава - будь мужиком!
0 / 2
/\^*
23:40, 09.04.2017
От пользователя Captain Fantastic
На этой неделе загадил чем-то лобовое стекло. Куча засохших микро-капель.

Будьте здоровы! :-D
Прально пишут, спирт, скребок.
0 / 1
23:41, 09.04.2017
Как автор переносит цветение тополей? Кстати, уже скоро.
0 / 1
bd68
23:50, 09.04.2017

засучи рукава

:facepalm: штанины подверни же :ultra:
1 / 3
~@®™~
01:03, 10.04.2017
От пользователя Captain Fantastic
На этой неделе загадил чем-то лобовое стекло. Куча засохших микро-капель. Ничем не могу отмыть.

Сок с деревьев, ничего особенного.
Калоша не спасает?
0 / 2
01:10, 10.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 22:04]
0 / 3
23:18, 10.04.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.