ОАКЗВ. Профессиональная мойка.
c
Captain Fantastic
21:48, 09.04.2017
На этой неделе загадил чем-то лобовое стекло. Куча засохших микро-капель. Ничем не могу отмыть.
Кто в курсе, где есть нормальные мойки с чудо-нано-технологиями? ) Типа как Морозов одно время рекламировал?
Кто в курсе, где есть нормальные мойки с чудо-нано-технологиями? ) Типа как Морозов одно время рекламировал?
ы
Ыфффф
21:52, 09.04.2017
Цикля, бритва спутник и тд.
Автора в бан
Автора в бан
ы
Ыфффф
21:55, 09.04.2017
Морозову шильдт "Экзпердт"
d
DonKostyan™
21:56, 09.04.2017
Автора в бан
и шыльд сорвать..
c
Captain Fantastic
21:56, 09.04.2017
Не надо зацикливаться на Морозове. По делу есть чо?
b
bd68
21:58, 09.04.2017
Машину-то поменять... никак?
d
DonKostyan™
21:59, 09.04.2017
небось болгаркой пилил штота
теперь можно выбрасывать..
теперь можно выбрасывать..
я
Японская радиоактивная машина
22:00, 09.04.2017
автор растворителем пробовали?
c
Captain Fantastic
22:01, 09.04.2017
автор растворителем пробовали?
Так не краска же. Просто грязь.
Каким именно растворителем?
u
Unt77
22:02, 09.04.2017
спиртом протри
накрайняк водкой
накрайняк водкой
и
Илья MC
22:12, 09.04.2017
Ничем не могу отмыть.
Лезвие .
н
Наглый Лис
22:53, 09.04.2017
спиртом протри
накрайняк водкой
накрайняк водкой
k
Kalimba De Luna
23:10, 09.04.2017
А помните одну историю, когда одна компания (сеть магазинов которой обанкротилась не так давно), красила в почти оранжевый столбы по объездной?...Как раз таки массу машин аэрозолем подзавалили своим.
Может автор, ты парканулся со стройкой...какой?...
Подобная история еще у центрального стадиона была.
Может автор, ты парканулся со стройкой...какой?...
Подобная история еще у центрального стадиона была.
m
Mephis†°
23:20, 09.04.2017
да с деревьев летит, с почек то!
Автор, засучи рукава - будь мужиком!
Автор, засучи рукава - будь мужиком!
u
/\^*
23:40, 09.04.2017
На этой неделе загадил чем-то лобовое стекло. Куча засохших микро-капель.
Будьте здоровы!
Прально пишут, спирт, скребок.
b
bd68
23:50, 09.04.2017
засучи рукава
штанины подверни же
u
~@®™~
01:03, 10.04.2017
На этой неделе загадил чем-то лобовое стекло. Куча засохших микро-капель. Ничем не могу отмыть.
Сок с деревьев, ничего особенного.
Калоша не спасает?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.