Закрытие Московской
д
Депардье из Саранска
20:14, 21.03.2017
в 12.00 8 Марта стояла от Щерса до Военной
g
Gumbinnen
20:19, 21.03.2017
а ведь скоро начнутся тренеровочки к параду...
c
Crasher
20:29, 21.03.2017
а ведь скоро начнутся тренеровочки к параду...
так по встречке поедут, улица то все равно перекрыта будет
d
DonKostyan™
20:34, 21.03.2017
Щерса
Щерс Шевович Гурзув
t
Total
21:11, 21.03.2017
Щерс Шевович Гурзув
Сам ты Шенкман
к
космонавтов
21:17, 21.03.2017
надо ваще всю Московскую поднять на эстакаду в 6 рядов и до Полевского
и пару-тройку съездов, на вторчике, керамике и Горном Щите
и пару-тройку съездов, на вторчике, керамике и Горном Щите
ВОТ!
b
bd68
21:23, 21.03.2017
Сам ты Шенкман
Патри Салумумбу
l
liin@
22:21, 21.03.2017
За 2 месяца все три узла явно не сделают
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2017 08:50]
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2017 08:50]
l
liin@
22:23, 21.03.2017
Патри Салумумбу
Хорош уже об нашу улицу терется
g
Gumbinnen
23:06, 21.03.2017
Патри Салумумбу
патриса в лумумбу
u
@utoPilot
08:55, 22.03.2017
Амундсена капитально стоит
l
liin@
08:59, 22.03.2017
Амундсена капитально стоит
Титова и Рижский аналогично
a
Alex0815
09:06, 22.03.2017
За 2 месяца все три узла явно не сделают
А кто сказал, что одновременно будут делать?
Будут поочередно, вдумчиво, не торопясь. Вообщем как обычно, как Фурманова в прошлом году.
e
el gato negro
09:08, 22.03.2017
Патри Салумумбу
Сакко Иванцетти
в
Водолаз с ножом ===//====>
09:26, 22.03.2017
как Фурманова в прошлом году
Фурманова же не доделали в прошлом году.
В этом должны переделывать..
v
Vladimir1900
09:33, 22.03.2017
Ну что поздравляю жителей вторчика с наступившим АДом, хрен заедешь и хрен выедешь
a
Alex0815
09:37, 22.03.2017
Фурманова же не доделали в прошлом году.
В этом должны переделывать..
В этом должны переделывать..
А в планах прошлого года разве была "доделка" Фурманова да долгие года!? В планах только перекрытие и неспешное ковыряние в коммуникациях...
c
Cолнышк@
09:48, 22.03.2017
Ой не завидую жителям заЕКАДа((((
сама добралась до работы за 13!!! минут. Московская вообще пустая. Приехала в 8-15
сама добралась до работы за 13!!! минут. Московская вообще пустая. Приехала в 8-15
н
На велике
09:56, 22.03.2017
а мне норм
м
МедленЪ
09:59, 22.03.2017
а мне норм
Так на велике - пофиг.
r
rib65
10:03, 22.03.2017
Марта стояла
Амундсена капитально стоит
Улица и дорога не может стоять, потому как они горизонталь и лежат на земле.
и
интарика
10:11, 22.03.2017
Ну что поздравляю жителей вторчика с наступившим АДом, хрен заедешь и хрен выедешь
и не только Вторчика
a
Alex0815
10:13, 22.03.2017
Улица и дорога не может стоять, потому как они горизонталь и лежат на земле.
ты чо!? не местный чёль?
ховорят стояла, значит стояла!
сковородка на плите тоже "стоит" а не "лежит", хотя вообще плоский круг!...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.