Закрытие Московской

Депардье из Саранска
20:14, 21.03.2017
в 12.00 8 Марта стояла от Щерса до Военной :ultra:
1 / 9
Gumbinnen
20:19, 21.03.2017
а ведь скоро начнутся тренеровочки к параду... ;-) :-D
6 / 0
Crasher
20:29, 21.03.2017
От пользователя Gumbinnen
а ведь скоро начнутся тренеровочки к параду... ;-) :-D

так по встречке поедут, улица то все равно перекрыта будет
6 / 0
DonKostyan™
20:34, 21.03.2017
От пользователя Депардье из Саранска
Щерса

Щерс Шевович Гурзув
29 / 1
Total
21:11, 21.03.2017
От пользователя DonKostyan
Щерс Шевович Гурзув

Сам ты Шенкман
18 / 2
космонавтов
21:17, 21.03.2017
От пользователя DonKostyan
надо ваще всю Московскую поднять на эстакаду в 6 рядов и до Полевского
и пару-тройку съездов, на вторчике, керамике и Горном Щите


ВОТ! :ultra:
4 / 0
bd68
21:23, 21.03.2017
От пользователя Total
Сам ты Шенкман

Патри Салумумбу :ultra: :super:
23 / 1
liin@
22:21, 21.03.2017
За 2 месяца все три узла явно не сделают

[Сообщение изменено пользователем 22.03.2017 08:50]
1 / 0
liin@
22:23, 21.03.2017
От пользователя bd68
Патри Салумумбу

Хорош уже об нашу улицу терется :ultra: :-D
9 / 1
22:45, 21.03.2017
От пользователя Gumbinnen
а ведь скоро начнутся тренеровочки к параду...

Все верно. К этому времени отремонтируют и по новому асфальту погонят технику. А потом и откроют проезд для всех :-D
11 / 0
Gumbinnen
23:06, 21.03.2017
От пользователя bd68
Патри Салумумбу

патриса в лумумбу 8(
1 / 0
@utoPilot
08:55, 22.03.2017
Амундсена капитально стоит :-(
7 / 0
liin@
08:59, 22.03.2017
От пользователя @utoPilot
Амундсена капитально стоит

Титова и Рижский аналогично
4 / 0
Alex0815
09:06, 22.03.2017
От пользователя liin@
За 2 месяца все три узла явно не сделают

А кто сказал, что одновременно будут делать?
Будут поочередно, вдумчиво, не торопясь. Вообщем как обычно, как Фурманова в прошлом году.
19 / 0
el gato negro
09:08, 22.03.2017
От пользователя bd68
Патри Салумумбу

Сакко Иванцетти :ultra:
0 / 6
Водолаз с ножом ===//====>
09:26, 22.03.2017
От пользователя Alex0815
как Фурманова в прошлом году

Фурманова же не доделали в прошлом году.
В этом должны переделывать..
4 / 0
Vladimir1900
09:33, 22.03.2017
Ну что поздравляю жителей вторчика с наступившим АДом, хрен заедешь и хрен выедешь :weep:
24 / 0
Alex0815
09:37, 22.03.2017
От пользователя DIM333
Фурманова же не доделали в прошлом году.
В этом должны переделывать..

А в планах прошлого года разве была "доделка" Фурманова да долгие года!? В планах только перекрытие и неспешное ковыряние в коммуникациях... :-)
0
Cолнышк@
09:48, 22.03.2017
Ой не завидую жителям заЕКАДа((((

сама добралась до работы за 13!!! минут. Московская вообще пустая. Приехала в 8-15 8(
0 / 10
На велике
09:56, 22.03.2017
:super: а мне норм
2 / 3
МедленЪ
09:59, 22.03.2017
От пользователя На велике
а мне норм

Так на велике - пофиг. :-(
3 / 1
rib65
10:03, 22.03.2017
От пользователя Депардье из Саранска
Марта стояла


От пользователя @utoPilot
Амундсена капитально стоит

Улица и дорога не может стоять, потому как они горизонталь и лежат на земле. :ultra:
4 / 10
интарика
10:11, 22.03.2017
От пользователя Vladimir1900
Ну что поздравляю жителей вторчика с наступившим АДом, хрен заедешь и хрен выедешь

и не только Вторчика
6 / 0
Alex0815
10:13, 22.03.2017
От пользователя rib65
Улица и дорога не может стоять, потому как они горизонталь и лежат на земле.

ты чо!? не местный чёль?
ховорят стояла, значит стояла! :ultra:

сковородка на плите тоже "стоит" а не "лежит", хотя вообще плоский круг!... :-)
9 / 0
10:13, 22.03.2017
Селькоровская, Титова. Забудьте или трамвай
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.