Доброе утро четверг -9
м
МедленЪ
10:22, 16.03.2017
на улице - холодно и ветрено
Ладно врать-то. У меня за окном ни одна почка не шевелится!
б
БАНГО
10:22, 16.03.2017
d
D.Golovin
10:33, 16.03.2017
да щас бы в море.
так у тебя Азовское из окна видно жеж.
d
D.Golovin
10:33, 16.03.2017
Доброе утро!
s
SterЛядь™
10:47, 16.03.2017
так у тебя Азовское из окна видно жеж.
у мя видно как собачья свадьба гуляет тока
б
БАНГО
10:49, 16.03.2017
s
SterЛядь™
10:49, 16.03.2017
Ладно врать-то. У меня за окном ни одна почка не шевелится!
тока печень отпадываит?
10:51, 16.03.2017
на улице - холодно и ветрено
Зато свежо, как в пежо!
а дома хорошо
, вот только холодильник предательски манит и манит!
м
МедленЪ
10:52, 16.03.2017
у мя видно как собачья свадьба гуляет тока
А у меня плотный снег с крыши идёт... Сейчас опять завалят весь тротуар, а уберут только через неделю-другую, если уберут...
к
Ксеноморф
11:21, 16.03.2017
н
Нетконфет
11:22, 16.03.2017
16 Мар 2017 10:22
н
Нетконфет
11:23, 16.03.2017
вот только холодильник предательски манит и манит!
это все магнитики на холодильнике
н
Нетконфет
11:24, 16.03.2017
если уберут...
уже не уберут - сам растает
к
Ксеноморф
11:28, 16.03.2017
Ну че там, как дела в сервисе?
н
Нетконфет
11:32, 16.03.2017
Ну че там, как дела в сервисе?
сказали: "еще не понедельник, и завтра тоже - не понедельник"
б
БАНГО
11:32, 16.03.2017
так у тебя Азовское из окна видно
ну так это не повод нырять в море в марте.
н
Нетконфет
11:33, 16.03.2017
Ни одного нет!
съел/потерял/украли инопланетяне?
11:33, 16.03.2017
сказали: "еще не понедельник, и завтра тоже - не понедельник"
У нас в городе один единственный сервис, который работает только по понедельникам?
к
Ксеноморф
11:37, 16.03.2017
Шляпа какая-то. Пошли шептаться.
н
Нетконфет
11:43, 16.03.2017
Я - про зубы!
зубов нет? все понятно - все таки инопланетяне
11:47, 16.03.2017
зубов нет? все понятно - все таки инопланетяне
А у тебя что, холодильник с зубами? Я так то - про холодильник говорил!
н
Нетконфет
12:20, 16.03.2017
холодильник с зубами?
ну, один раз, когда я его открывала, то стукнула себе по зубам... вроде без зубов, но с кучей магнитиков (у меня там целая азбука была - английская и русская)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.