а куду делась тема про фары?

alexdew
00:08, 02.09.2006
сабж
0
alexdew
00:09, 02.09.2006
выключаем фары и ездим ночью без света :-d

[Сообщение изменено пользователем 02.09.2006 00:09]
0
@utoPilot
00:10, 02.09.2006
0
alexdew
00:13, 02.09.2006
нет я про ту тему которую создал модератор

[Сообщение изменено пользователем 02.09.2006 00:14]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.