ТУСА "ЗА ОТ!". Впечатления)))
з
Злыдняснобка
11:35, 17.02.2017
[Сообщение удалено пользователем 20.07.2018 14:14]
з
Злыдняснобка
11:36, 17.02.2017
[Сообщение удалено пользователем 20.07.2018 14:14]
11:37, 17.02.2017
вот ты смеешься, а у нас шок был сначала ржач уже потом
только всех неугомонных отправили на такси, часа полтора мучались...пошли ТИХО пить чай,ТИХО все собрались на кухне, ТИХО разговариваем....и тут где-то в доме из темноты: ОООООООООООООО, АААААААААААААА, ООООООООООО
что так пугать-то?
b
boroda044
11:38, 17.02.2017
И зачем вы ему давали водку?
Зачем ты давала ему вискарь? Не мешал бы - совсем по-другому всё было.
Я, правда, пока шашлы жарил то ж коньячку хлопнул... но у меня-то жизненный опыт и многолетняя закалка.
А, вот, от Рафа не ожидал: после двух рюмок:"Борода, наливай поменьше".
з
Злыдняснобка
11:38, 17.02.2017
[Сообщение удалено пользователем 20.07.2018 14:14]
11:39, 17.02.2017
Ну хоть развеселили вас после шока
да мы про вас забыли думали, что одни на кухне
l
Lexxy
11:39, 17.02.2017
б
~Бася-Пурга~**
11:40, 17.02.2017
Я, правда, пока шашлы жарил то ж коньячку хлопнул...
Дааааа..............и только то
з
Злыдняснобка
11:40, 17.02.2017
[Сообщение удалено пользователем 20.07.2018 14:14]
б
~Бася-Пурга~**
11:40, 17.02.2017
что так пугать-то?
u
Uzanto
11:41, 17.02.2017
Фигасе как кому-то за Вторчик бомбануло
Дикие люди "бизнес класс"
з
Злыдняснобка
11:41, 17.02.2017
[Сообщение удалено пользователем 20.07.2018 14:14]
б
~Бася-Пурга~**
11:41, 17.02.2017
А я говорила вовремя валить надо, ну или бежать одно и тоже
l
Lexxy
11:43, 17.02.2017
зачем ты с ним переписываешься? Неадекват полный
Я вообще хз кто это)) Вот первое сообщение пришло) Уже поняла
l
Lexxy
11:46, 17.02.2017
Бизнес класс и Вторчермет это оксюморон какой-то) Но зато теперь доказано, что олигархи на ОАК есть
̶Н̶а̶д̶е̶ю̶с̶ь̶ ̶7̶5̶ ̶с̶м̶.̶ ̶п̶о̶д̶т̶в̶е̶р̶ж̶д̶а̶т̶ь̶ ̶н̶е̶ ̶б̶у̶д̶е̶м̶
̶Н̶а̶д̶е̶ю̶с̶ь̶ ̶7̶5̶ ̶с̶м̶.̶ ̶п̶о̶д̶т̶в̶е̶р̶ж̶д̶а̶т̶ь̶ ̶н̶е̶ ̶б̶у̶д̶е̶м̶
м
Матрешка.
11:47, 17.02.2017
для котеджа,можно было райончик то поинтереснее выбрать
11:47, 17.02.2017
Бизнес класс и Вторчермет это оксюморон какой-то
сейчас тебе соседи Дикого Зверя личку взорвут
b
boroda044
11:50, 17.02.2017
Вот и сказала, чтобы не пил больше водку, не свою.
Чё, нам водки жалко, что ли? Он та-а-а-ак смотрел...(кота из Шрека помнишь? )
В общем он оказался "тем парнем", на которого то ж надо брать. В след. раз таким парнем могу быть я.
з
Злыдняснобка
11:51, 17.02.2017
[Сообщение удалено пользователем 20.07.2018 14:14]
м
Матрешка.
11:52, 17.02.2017
если анал
вода ржавая значит его волнует
а дымоход почистить так не против
фу какой
l
Lexxy
11:59, 17.02.2017
если анал будет подпрашивать в лс
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!
l
Lexxy
12:00, 17.02.2017
вода ржавая значит его волнует
а дымоход почистить так не против
фу какой
а дымоход почистить так не против
фу какой
Осталось выяснить, где в этой связке тараканы
b
boroda044
12:01, 17.02.2017
вода ржавая значит его волнует
а дымоход почистить так не против
а дымоход почистить так не против
Прежде, чем чистить дымоход, его надо помыть, а после мытья ржавой водой ёршик может застрять.
b
BuHHu™
12:06, 17.02.2017
Осталось выяснить, где в этой связке тараканы
Он же написал, что в центре
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.