Флудовые посиделки 2017 т.2
s
She (ипотечница)
07:35, 20.03.2017
t
TermitVS
08:25, 20.03.2017
Хэллоу))
s
She (ипотечница)
08:45, 20.03.2017
У меня все еще гели /шампуни с Китая, а тут еще с Вьетнама привезла.
Так что Аннушка не одинока
Так что Аннушка не одинока
м
@Мишаня
08:53, 20.03.2017
Ворюги
s
She (ипотечница)
09:06, 20.03.2017
Ворюги
Свое забираем
n
Natаli)))
09:16, 20.03.2017
Ужас я , наоборот, свои шампуни еще привожу, чтоб гостиничным барахлом волосы не портить... а тут еще и домой тащут
и ты еще смеялась над Дашкиными дешманскими шампунями? или ты думаешь, в гостиницах элитные марки разливают:
a
Anna-K (оак сдох)
09:19, 20.03.2017
Эти шампуни очень хорошо идут в саду. Можно и помыться и носки постирать
f
ForestWorker
09:28, 20.03.2017
я знал одну даму, дак она на отдыхе каждый день по два рулона туалетной бумаги в чемодан складывала
капец, конечно, но это осуждать грешно, т.к. от бедности это
капец, конечно, но это осуждать грешно, т.к. от бедности это
s
She (ипотечница)
09:35, 20.03.2017
свои шампуни еще привожу, чтоб гостиничным барахлом волосы не портить
И чем же таким моешь голову?
Эти шампуни очень хорошо идут в саду. Можно и помыться и носки
постирать
Самое главное удобно.
s
She (ипотечница)
09:36, 20.03.2017
Я вот мою голову шампунем по писят рублей за ведро ииии?
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2017 09:37]
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2017 09:37]
a
Anna-K (оак сдох)
09:38, 20.03.2017
я знал одну даму, дак она на отдыхе каждый день по два рулона туалетной бумаги в чемодан складывала
капец, конечно, но это осуждать грешно, т.к. от бедности это
капец, конечно, но это осуждать грешно, т.к. от бедности это
Тырить туалетную бумагу это уже перебор.
Так же не понимаю людей, которые тырят в отелях полотенца, тапочки и халаты
я , наоборот, свои шампуни еще привожу, чтоб гостиничным барахлом волосы не портить... а тут еще и домой тащут
Я тоже со своим шампунем в отпуск езжу. А вот гелями для душа отельскими пользуюсь.
Кстати. Еще привожу из отеля одноразовые шапочки для душа. Очень нужная вещь в хозяйстве
s
She (ипотечница)
09:40, 20.03.2017
Очень нужная вещь в хозяйстве
Как используешь, кроме прямого назначения?
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2017 09:42]
a
Anna-K (оак сдох)
09:41, 20.03.2017
От бедности отдыхают в огороде и собирают картошку.
Согласна на 146%
Я вот мою голову шампунем по писят рублей за ведро ииии?
Я вот профом мою. Покупаю из экономии литровую бутылку. Если пересчитать на обычный объем 200 мл, то проф дешевле масс маркета выходит
a
Anna-K (оак сдох)
09:42, 20.03.2017
Как используешь, кроме пряного назначения?
По прямому назначению шапочки для душа никогда не использовала. Не понимаю прикола в них мыться.
А вот когда голову красишь, то шапочки очень пригождаются
У меня все еще гели /шампуни с Китая, а тут еще с Вьетнама привезла.
Вы опять открыли себя с новой стороны, алмаз, вы наш многогранный
s
She (ипотечница)
09:43, 20.03.2017
то проф дешевле масс маркета выходит
Я таких слов то не знаю
s
She (ипотечница)
09:47, 20.03.2017
По прямому назначению шапочки для душа никогда не использовала.
Дак как используешь то?
Я вот в них готовлю
Вы опять открыли себя с новой стороны,
алмаз, вы наш многогранный
09:50, 20.03.2017
А вот когда голову красишь, то шапочки очень пригождаются
а в салоне не дают что ли?
s
She (ипотечница)
09:54, 20.03.2017
Сделала запрос "шапочка из фольгки фото"
f
ForestWorker
10:02, 20.03.2017
От бедности отдыхают в огороде и собирают картошку.
отнюдь
мой отец большой начальник на Уралмашзаводе и далеко не бедный человек
но отдыхать предпочитает именно на огороде
ему так больше нравится
а бедные люди, назанимав 30000 по всей родне, едут в Турцию-Египет и ведут себя там соответственно... везут оттуда эти шампуни-полотенца и дарят в качестве благодарности отзывчивой родне
a
Anna-K (оак сдох)
10:03, 20.03.2017
а в салоне не дают что ли?
Я в салоне не крашусь. Не вижу смысла деньги переплачивать
а бедные люди, назанимав 30000 по всей родне, едут в Турцию-Египет и ведут себя там соответственно... везут оттуда эти шампуни-полотенца и дарят в качестве благодарности отзывчивой родне
Мещане
f
ForestWorker
10:06, 20.03.2017
Мещане
во, в точку
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.