Доброе утро пятницы - 17°С

rib65
21:08, 03.02.2017
От пользователя Moltes
это ты сказал!

Чё мне трындец? :-(
0
misname
21:10, 03.02.2017
От пользователя Moltes


От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио

Оспадяяя... опять эта парочка чота не поделила :lol:
0
21:10, 03.02.2017
От пользователя rib65
Чё мне трындец?

Хуже - затаец! 8(
:-D
0
БазилиО(пузан)
21:12, 03.02.2017
От пользователя misname
Оспадяяя... опять эта парочка чота не поделила

Да у нас всё хорошо с ним :-)
У меня с Басей непонятки :-(
0
21:12, 03.02.2017
От пользователя misname
Оспадяяя... опять эта парочка чота не поделила

Да ничё мы не делили! Так, в словесный бадминтон играем! ;-)
0
21:13, 03.02.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Да у нас всё хорошо с ним

:hi: :beer: ;-)
0
БазилиО(пузан)
21:13, 03.02.2017
От пользователя Moltes

:beer: :-D
0
21:16, 03.02.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Слепой Толстопузый Кот Базилио

Слушай! А чо она
От пользователя misname
Оспадяяя... опять эта парочка чота не поделила :lol:

на нас бочку катит? 8( Пошли её за косички подёргаем!? :-)
0
БазилиО(пузан)
21:18, 03.02.2017
От пользователя Moltes
на нас бочку катит?

Не, она хорошая :-)
0
21:19, 03.02.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Не, она хорошая

Согласен. Но всё же пошли, подёргаем!? ;-)
0
misname
21:21, 03.02.2017
От пользователя Moltes
Пошли её за косички подёргаем!?

Где ты у неё косички нашел? 8(
0
21:24, 03.02.2017
От пользователя misname
Где ты у неё косички нашел?

Ну дак пусть заплетёт! :ultra:
:-)
0
misname
21:28, 03.02.2017
От пользователя Moltes
Ну дак пусть заплетёт!

Я передам ваше требование ;-)
0
23:19, 03.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.