Доброе утро пятницы - 17°С
r
rib65
21:08, 03.02.2017
это ты сказал!
Чё мне трындец?
m
misname
21:10, 03.02.2017
Оспадяяя... опять эта парочка чота не поделила
б
БазилиО(пузан)
21:12, 03.02.2017
Оспадяяя... опять эта парочка чота не поделила
Да у нас всё хорошо с ним
У меня с Басей непонятки
21:12, 03.02.2017
Оспадяяя... опять эта парочка чота не поделила
Да ничё мы не делили! Так, в словесный бадминтон играем!
б
БазилиО(пузан)
21:13, 03.02.2017
21:16, 03.02.2017
Слепой Толстопузый Кот Базилио
Слушай! А чо она
Оспадяяя... опять эта парочка чота не поделила
на нас бочку катит? Пошли её за косички подёргаем!?
б
БазилиО(пузан)
21:18, 03.02.2017
на нас бочку катит?
Не, она хорошая
m
misname
21:21, 03.02.2017
Пошли её за косички подёргаем!?
Где ты у неё косички нашел?
m
misname
21:28, 03.02.2017
Ну дак пусть заплетёт!
Я передам ваше требование
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.