Доброе утро понедельника - 13С
s
SterЛядь™
20:56, 23.01.2017
Ну кто про што
Дак но! Кто про што а ты все про меня
б
БазилиО(пузан)
20:56, 23.01.2017
Твоя надежда еще Крупской умерла
Жжош
б
БазилиО(пузан)
20:57, 23.01.2017
Быстро съедаются!
Вы вместе работаете?
b
bd68
20:57, 23.01.2017
Самая обалденная селедка водится в тарелке
s
SterЛядь™
20:58, 23.01.2017
К луку в пирогах как относишься?
Вопрос два. На масленицу собираешься?
s
SterЛядь™
20:58, 23.01.2017
Жжош
Всегда
s
SterЛядь™
21:01, 23.01.2017
Уже штаны
Я тебе передам тада чонить фкусненькое через своих представителей
е
Елена-Лена-Леночка
21:02, 23.01.2017
На масленицу собираешься?
а я, а меня спросите...
б
БазилиО(пузан)
21:02, 23.01.2017
Цитата:
От пользователя: Moltes
Уже штаны
Я тебе передам тада чонить фкусненькое через своих представителей
От пользователя: Moltes
Уже штаны
Я тебе передам тада чонить фкусненькое через своих представителей
И как ты это планируеш сделать раз вы оба не придёте?
21:02, 23.01.2017
К луку в пирогах как относишься?
К варёному - кидаю в того, кто его туда положил,
к зелёному (в пирожках с луком и с яйцом) - объективно!
б
БазилиО(пузан)
21:03, 23.01.2017
а я, а меня спросите...
Так туда всех приглашают
Тема-то приколочена
s
SterЛядь™
21:03, 23.01.2017
А ты стопудова идешь
b
bd68
21:03, 23.01.2017
а меня спросите...
спрашиваю
21:04, 23.01.2017
И как ты это планируеш сделать раз вы оба не придёте?
Попросит представителей, доставить по адресу. Спасибо - передам через них же!
s
SterЛядь™
21:07, 23.01.2017
И как ты это плантруешь
Включи СТС там для тебя начался кино Правила съема.
Научишься к масленице...Получишь лединец
е
Елена-Лена-Леночка
21:07, 23.01.2017
Тема-то приколочена
увидела...глазоньки к верху подняла...
е
Елена-Лена-Леночка
21:09, 23.01.2017
А ты стопудова идешь
я это динамо.да?
s
SterЛядь™
21:09, 23.01.2017
Ты не пойдешь? Дажи еси я лично пирог без лука принесу?
б
БазилиО(пузан)
21:10, 23.01.2017
Научишься к масленице...Получишь лединец
Зачем он мне?
21:10, 23.01.2017
увидела...глазоньки к верху подняла...
"Дайте ручку, фрау-мадам!
Я урок вам первый дам:
Надо к небу поднять глаза
И запрыгать - ну как коза!" (с)
б
БазилиО(пузан)
21:10, 23.01.2017
Дажи еси я лично пирог без лука принесу?
Я люблю лук так что делай с луком
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.