Новостарогодсубанеки
р
Рейвольт ААронович
22:24, 14.01.2017
Молодой человек решил похитить свою возлюбленную.
Ночью он помог ей спуститься по веревочной лестнице.
Они выбежали на улицу и, к счастью, тут же увидели
такси. Машина доставила их в аэропорт.
- Вы не представляете, как мы вам благодарны, - сказал
молодой человек водителю. - Сколько я вам должен?
- Ничего вы не должны. Папаша вашей спутнице все оплатил
заранее.
Ночью он помог ей спуститься по веревочной лестнице.
Они выбежали на улицу и, к счастью, тут же увидели
такси. Машина доставила их в аэропорт.
- Вы не представляете, как мы вам благодарны, - сказал
молодой человек водителю. - Сколько я вам должен?
- Ничего вы не должны. Папаша вашей спутнице все оплатил
заранее.
р
Рейвольт ААронович
22:24, 14.01.2017
- Оцените степень своего занудства по 10-балльной шкале.
- 9,674.
- 9,674.
р
Рейвольт ААронович
22:25, 14.01.2017
Половину жизни тратят на то, чтобы заработать деньги.
А во второй половине тратят деньги на то, чтобы вернуть себе здоровье.
А во второй половине тратят деньги на то, чтобы вернуть себе здоровье.
р
Рейвольт ААронович
22:26, 14.01.2017
Обычно после завершения конкурса красоты гримёрка участниц делится на проигравших и на овцу.
р
Рейвольт ААронович
22:27, 14.01.2017
- А что у тебя, бабка, за татуировка, да и странная она какая-то?
- Да это ко мне один зашел, переночевать попросился, а я ему – наколи
мне дрова, сынок…
- Да это ко мне один зашел, переночевать попросился, а я ему – наколи
мне дрова, сынок…
р
Рейвольт ААронович
22:27, 14.01.2017
Когда путана еще и колесо на фуре поменяла, дальнобойщик понял, что нашел свою судьбу.
р
Рейвольт ААронович
22:28, 14.01.2017
[Сообщение удалено пользователем 15.01.2017 16:59]
р
Рейвольт ААронович
22:28, 14.01.2017
Два алкаша, мужчина и женщина, ищут третьего.
Женщина подходит к прохожему:
- Третьим будешь?
Тот посмотрел на нее:
- Я и первым не буду...
Женщина подходит к прохожему:
- Третьим будешь?
Тот посмотрел на нее:
- Я и первым не буду...
s
sirallex
22:29, 14.01.2017
Половину жизни тратят на то, чтобы заработать деньги.
А во второй половине тратят деньги на то, чтобы вернуть себе здоровье.
А это не юмор, это реализм, грустный...
А во второй половине тратят деньги на то, чтобы вернуть себе здоровье.
р
Рейвольт ААронович
22:56, 14.01.2017
т
Толстый Хоббит
23:02, 14.01.2017
Если не съест - то все просто, если съест -
то... Впрочем, в этом случае выход только один...
то... Впрочем, в этом случае выход только один...
Ви будете смеяться, но в этом случае виходов тоже таки два
a
AugustK
01:02, 15.01.2017
Ви будете смеяться, но в этом случае выходов тоже таки два
Но какие разные! Либо мордом вперед двигаться в полную задницу, либо задницей вперед, раком, корячиться обратно в глотку
Чем то мне это напоминает нынешние реалии
g
Guilty
02:29, 15.01.2017
- Когда утром я слышу звук будильника, мне кажется, что в
меня выстрелили.
- И ты вскакиваешь?
- Нет, лежу как убитый...
меня выстрелили.
- И ты вскакиваешь?
- Нет, лежу как убитый...
Мне уже почти сорок. Когда я учился в начальной школе, у меня был приход - я одно время вырезал анекдотики из журнала Крокодил и вклеивал их в блокнотик, собирал подборку. Так вот, уже тогда эта история считалась, мягко говоря, заезженной...
y
Yokai
02:42, 15.01.2017
Мне уже почти сорок.
Мне уже почти сорок. И я помню как
писал всякую фугну и не имел ни одного шильда!
g
Guilty
03:13, 15.01.2017
писал всякую фугну и не имел ни одного шильда!
сцуко, даже я этого не помню!
03:34, 15.01.2017
Старый еврей рассуждает:
...я попаду в
рай или в ад...
...я попаду в
рай или в ад...
Это такой специальный, христианский еврей, да.
v
veb
08:27, 15.01.2017
d
D74
09:41, 15.01.2017
даже я этого не помню!
Оку помню, фигню не помню... Только мем про пианино )))))
b
BANNED ©
09:46, 15.01.2017
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2017 09:49]
b
BANNED ©
09:49, 15.01.2017
b
BANNED ©
09:52, 15.01.2017
w
Went Away
11:44, 15.01.2017
Это такой специальный, христианский еврей, да.
Действительно, лютеранин из рода раввинов Карл Маркс решил всё отрицать.
o
outsize™
12:08, 15.01.2017
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.