Доброе утро среды -18°С
ф
Фpеkен Бoк™
14:02, 11.01.2017
Издержки производства.
фиговенькое производство
брови БО обсуждаем облизатые
фуууууу
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
14:03, 11.01.2017
а он говорит что его за енто дефки любять учись студент
14:04, 11.01.2017
а он говорит что его за енто дефки любять учись студент
да это как то возмутительно
ф
Фpеkен Бoк™
14:06, 11.01.2017
Дело рисковое, ога.
14:07, 11.01.2017
я умею макси-пиццу резать на 6-8 частей еще могу закрытую пиццу сделать с колбасой, сыром, солеными огурцами и помидорами
йа вазбудился ....
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
14:07, 11.01.2017
чойто ?
б
БазилиО(пузан)
14:14, 11.01.2017
он хочет всех девок своими бровями забрать
Забеспокоился о своём титуле альфача?
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
14:21, 11.01.2017
я ж те говорю учись пока БО жиф
б
БазилиО(пузан)
14:26, 11.01.2017
я ж те говорю учись пока БО жиф
И Ласось пускай тоже записывает чо и как
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
14:27, 11.01.2017
И Ласось пускай тоже записывает чо и как
этот ваще пусть зарисовывает
б
БазилиО(пузан)
14:28, 11.01.2017
ребрендинг?
Он это регулярно делает
14:29, 11.01.2017
ребрендинг? почему не король самочек?
чтобы не спугнуть тех самых самочек
Он это регулярно делает
дыыааа
д
Джохан (Т) ™
14:39, 11.01.2017
д
Джохан (Т) ™
14:40, 11.01.2017
Гера дружище
н
Нетконфет
14:43, 11.01.2017
она улетела)))
куда я улетела?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.