Самый первый слабак
s
Serdjick
02:00, 06.01.2017
Не.
Тогда не будет повода в лавку сходить за лекарством.
l
lowa
02:01, 06.01.2017
все, хватит на сегодня- спят усталые игрушки, елки спят, одеяла и подушки ждут ребят флудят
l
lowa
02:03, 06.01.2017
повода в лавку сходить за лекарством.
так разнообразие чем тебе не повод
s
Shredinger's cat
02:14, 06.01.2017
зачем так долго то
за шкафом можно
b
bd68
02:54, 06.01.2017
а из ствола черенок для лопаты?
в детстве клюшки делали кстати
r
ripper33
09:29, 06.01.2017
в детстве клюшки делали кстати
После зимних каникул, начиналась пора, все помойки были в ёлках, пластиковых не было))).
б
БазилиО(пузан)
09:32, 06.01.2017
на дворовой помойке у же ельник
и лесник под ними завелся
и лесник под ними завелся
Летом гребысобирать будеш
b
BuHHu™
09:35, 06.01.2017
Элитный район малоэтажного строительства.
Малобрусянский Лакшери энд Спа.
Или типа того.
Нет, это всего лишь рассветный на жэбайке...
Малобрусянский Лакшери энд Спа.
Или типа того.
l
lыsыy 196.
10:31, 06.01.2017
Нет, это всего лишь рассветный на жэбайке
Так то Университетский
g
GREEN_MONSTER
11:59, 06.01.2017
в детстве клюшки делали кстати
Вот славные времена были
b
BuHHu™
12:12, 06.01.2017
Так то Университетский
тож ничё, но с парковкой что там, что тут - задниццо
m
Morskoy_boy
13:19, 06.01.2017
Я подумал, слабак это тот, кто перестал бухать, почистил машину и съездил куда - то
Не перестал бухать, а не смог...
к
КориZа™
13:21, 06.01.2017
Второго числа воткнули в сугроб во дворе
п
Полярный Лис™
13:21, 06.01.2017
Так то Университетский
Это где ?
l
lыsыy 196.
13:28, 06.01.2017
Второго числа воткнули в сугроб во дворе
Я только 3-го до окна дойти смог
Это где ?
В мАскве
к
КориZа™
13:30, 06.01.2017
Я только 3-го до окна дойти смог
Мы вообще первого собирались все из комнаты и рримонд начинать
Но как-то не сложилось
l
lыsыy 196.
13:56, 06.01.2017
Мы вообще первого собирались
так вы просто месяц и год не уточнили
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.