Флудовые посиделки. Часть 9
d
DESHечkа
17:45, 18.11.2016
и всё?
Ну нет....ещё бельё...красное...под цвет машины
a
Anna-K (оак сдох)
19:22, 18.11.2016
у ягод вспоминашек бабий ник.
Бабка чтоль?
ш
Шапочка из фольги
19:26, 18.11.2016
шерстяные?
d
DESHечkа
19:27, 18.11.2016
Бабка чтоль?
Шприц это. Померанский.
Ты всё голову ломаешь полдня работать не можешь?
ш
Шапочка из фольги
19:35, 18.11.2016
Шприц это. Померанский.
у тебя?
s
She (ипотечница)
19:37, 18.11.2016
Определенных.
Только этот список все больше и больше
Щас буду булки для гамбургеров печь
a
Anna-K (оак сдох)
19:38, 18.11.2016
Ты всё голову ломаешь полдня работать не можешь?
Работать я не могу из-за интриг бабских в конторе
б
БазилиО(пузан)
19:38, 18.11.2016
Шприц это. Померанский.
Ну зачем ты сказала? Пускай бы голову ломала и дальше
s
She (ипотечница)
19:41, 18.11.2016
Анке прямо говорила несколько раз
d
DESHечkа
19:48, 18.11.2016
у тебя?
У меня его нет мож к Аннушке пошел?
э
электро-магнитный спектрометр
19:49, 18.11.2016
э
электро-магнитный спектрометр
19:51, 18.11.2016
чо там с чулками?
d
DESHечkа
19:53, 18.11.2016
чо там с чулками?
Лежат в шкафу до весны
s
She (ипотечница)
19:53, 18.11.2016
ш
Шапочка из фольги
19:54, 18.11.2016
У меня его нет мож к Аннушке пошел?
тьфу.я думал правда,а вы вон о чем
19:55, 18.11.2016
Щас буду булки для гамбургеров печь
Сама делала тесто ?
Лежат в шкафу до весны
Ты чо, с середины следующей недели можно уже доставать, будет минус 3.
d
DESHечkа
19:58, 18.11.2016
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=17...
Друга тебе нашла - еще один Самсон
"Для тех, для кого размер имеет значение!"
d
DESHечkа
20:03, 18.11.2016
Работать я не могу из-за интриг бабских в конторе
Представляю картину: несколько таких Анек в одном кабинете
d
DESHечkа
20:16, 18.11.2016
Ты чо, с середины следующей недели можно уже доставать, будет минус 3.
Ты чо чулки тока в + носят и минимум в + 15
d
DESHечkа
20:17, 18.11.2016
Чо за раскопки на еодине?
s
She (ипотечница)
20:19, 18.11.2016
Тесто делала сама
20:21, 18.11.2016
Чо за раскопки на еодине?
Кто из вас подвесил Е1 ?
Тесто делала сама
опара ? или так намешала ?
ш
Шапочка из фольги
20:30, 18.11.2016
"Для тех, для кого размер имеет значение!"
у меня больше
s
She (ипотечница)
20:40, 18.11.2016
Эдак намешала.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.