Флудовые посиделки. Часть 9
n
Nefоrmаtus©
21:56, 20.12.2016
ну и куда Лена с Аней исчезли
s
She (ипотечница)
21:57, 20.12.2016
Ты у Анки диван сломал?
n
Nefоrmаtus©
21:58, 20.12.2016
Ты у Анки диван сломал?
уже сломали чтоли?
f
_Feel_
22:02, 20.12.2016
Ну что тут у вас?)))
б
БазилиО(пузан)
22:02, 20.12.2016
сейчас бы кабанятинки....
n
Nefоrmаtus©
22:03, 20.12.2016
Анки диван сломал?
Интересненько, откуда Елена знает что у Ани диван сломан? какие тонкие познания спальных помещений... не, я однозначно чего то не знаю..
б
БазилиО(пузан)
22:03, 20.12.2016
а что? мясо надо в холод есть
Я только лосятину едал.
n
Natаli)))
22:05, 20.12.2016
А я вот сегодня с работы выехала.. захотела мяса с красным сухим))) заехали- купили.... а потом увидела я этот тортик и все!
Стейки с мукузани перенесла на завтра
v
***vladmir***
22:05, 20.12.2016
а что? мясо надо в холод есть
блин, а я сметаны поел, замерзну?
n
Natаli)))
22:06, 20.12.2016
Боишься одеяло на потолке утром будет?
б
БазилиО(пузан)
22:07, 20.12.2016
Цитата:
От пользователя: ***vladmir***
Боишься одеяло на потолке утром будет?
От пользователя: ***vladmir***
Боишься одеяло на потолке утром будет?
Дак для этого её вроде с пивом надо употреблять
v
***vladmir***
22:08, 20.12.2016
Боишься одеяло на потолке утром будет?
это байки, про сметану
n
Natаli)))
22:08, 20.12.2016
С орехами ))))
n
Natаli)))
22:08, 20.12.2016
Ну ты нам завтра расскажешь)))
f
_Feel_
22:10, 20.12.2016
Ну ты нам завтра расскажешь)))
Делаем ставки, господа!
v
***vladmir***
22:10, 20.12.2016
Ну ты нам завтра расскажешь)))
О чем, я уже замерз
n
Natаli)))
22:12, 20.12.2016
Уже реакция такая????
a
Anna-K (оак сдох)
22:13, 20.12.2016
ну и куда Лена с Аней исчезли
да тут я. на ютуб отвлеклась
n
Natаli)))
22:13, 20.12.2016
Чего там интересного?
v
***vladmir***
22:13, 20.12.2016
Уже реакция такая????
моя твоя не понимай - я после душа вышел на балкон подышать
a
Anna-K (оак сдох)
22:14, 20.12.2016
Чего там интересного?
Сегодня тухлое видео про лошадей на Пхукете
n
Natаli)))
22:14, 20.12.2016
У-у-у..... только зря сметану перевёл
n
Nefоrmаtus©
22:18, 20.12.2016
f
_Feel_
22:19, 20.12.2016
Прочитала пару страниц...
Наташа, ты давно на бахчиванджи была?
Наташа, ты давно на бахчиванджи была?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.