Флудовые посиделки. Часть 9

Natаli)))
21:14, 12.12.2016
От пользователя ДОН ДЖОВАННИ

А она бот? :weep: ну тогда и спектрометр бот :-D это тогда надо жёстко извращаться кому-то, чтоб два бота между собой общались, встречались :-D
1 / 1
Natаli)))
21:15, 12.12.2016
От пользователя Natаli)))

На такое способен только Брежнев!!!! :-D
0 / 1
She (ипотечница)
21:15, 12.12.2016
Где Аннушка? :ultra:
0 / 1
21:16, 12.12.2016
От пользователя ДОН ДЖОВАННИ

Юля бот Леши?
Блин, читать сегодня тему интереснее, чем писАть в ней :-D
2 / 1
электро-магнитный спектрометр
21:19, 12.12.2016
От пользователя ***R***
Юля бот Леши?

:lol: :lol: :lol: я вообще не могу :-D
0 / 5
_Feel_
21:23, 12.12.2016
От пользователя Natаli)))
Хорош... не хочу больше обсуждать то, что итак очевидно... и смешит твоя позиция, если честно...
Ну флиртуешь и флиртуешь... че отнекиваться на пустом месте- когда это очевидно и всем видно.... честно вообще не понимаю. И его заигрывания ты принимаешь- не обрубаешь точно))))
Я вот с Борей заигрывала, чаи распивала - так ведь признаю! грешна!

Натали, я отвечу тебе там, куда ты перенесла диалог :-D
0 / 5
Ыфффф
21:23, 12.12.2016
От пользователя ***R***
Юля бот Леши?

Да блин! А я хотел ее спикапить :-(
0 / 1
@Мишаня
21:23, 12.12.2016
:popcorn:
0 / 1
She (ипотечница)
21:25, 12.12.2016
От пользователя Ыфффф


Тебе удалось сбежать от Ялты? 8(
0 / 1
Natаli)))
21:25, 12.12.2016
От пользователя Ыфффф

Да не.... мне кажется- она реальная)))) :-)
0 / 1
Эля_Ч
21:29, 12.12.2016
От пользователя Natаli)))
Да не.... мне кажется- она реальная))))

вот тебе не насарда, ты чо зануда то такая? :-D
0 / 1
***vladmir***
21:35, 12.12.2016
От пользователя Ыфффф
А я хотел ее спикапить :-(

тоже в засаде на эту ботяру :-D
0 / 2
Ыфффф
21:37, 12.12.2016
От пользователя She (ex. Елена м. К.)
Тебе удалось сбежать от Ялты?

Я тактично откланялся :-)
0 / 2
Ыфффф
21:39, 12.12.2016
От пользователя Natаli)))

А я было подумал, что слегка приревновала...
3 / 2
_Feel_
21:42, 12.12.2016
Ну всё, кинА не будет! Расходитесь :-D
0 / 3
Natаli)))
21:54, 12.12.2016
От пользователя Эля_Че

я - зануда! признаю :weep:
0 / 1
Natаli)))
21:57, 12.12.2016
От пользователя Ыфффф

А кого к кому????
0 / 1
Ыфффф
21:59, 12.12.2016
От пользователя Natаli)))

Ну может, как то она внимание с твоей персоны чуть-чуть перетягивала?

Да и давно мы не слышали волшебных историй...

Может быть после корпоратива? ;-)
1 / 1
Natаli)))
22:01, 12.12.2016
От пользователя Ыфффф

А!!!! Поняла :-D дак не)))) я ж сама тут стала меньше писать, меньше общаться))). Поэтому вполне нормально, что счас внимание не к моей персоне, а к другой :-D да и хорошо это)))
0 / 1
Ыфффф
22:05, 12.12.2016
От пользователя Natаli)))

А что у тебя новый роман? ;-)
Ну не будешь же ты лукавить, что стало больше работы? :-D
2 / 1
Natаli)))
22:08, 12.12.2016
От пользователя Ыфффф

Я не буду лукавить . Работы не больше))
0 / 1
Ыфффф
22:11, 12.12.2016
Бедный Sunny...

Sunny, yesterday my life was filled with rain...

[Сообщение изменено пользователем 12.12.2016 22:13]
0 / 2
_Feel_
22:14, 12.12.2016
От пользователя Ыфффф
ее спикапить

Ой, не надо! Я ещё один интернет/роман не переживу :-D
0 / 3
Natаli)))
22:16, 12.12.2016
От пользователя Ыфффф

....... вчера ещё был дождь))))))))

[Сообщение изменено пользователем 12.12.2016 22:19]
0 / 1
Ыфффф
22:19, 12.12.2016
От пользователя Natаli)))

Да ладно? Да неужели хвостом вильнул? 8(
Ай-яй-яй...
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.