Флудовые посиделки. Часть 9
f
_Feel_
10:20, 10.12.2016
Ты то куда в такую рань подорвался?
э
электро-магнитный спектрометр
10:24, 10.12.2016
Ты то куда в такую рань подорвался?
да мне надо сегодня блин съездить много куда))
я зачем-то стирку запустил, вот жду чтобы развесить
f
_Feel_
10:30, 10.12.2016
да мне надо сегодня блин съездить много куда))
я зачем-то стирку запустил, вот жду чтобы развесить
я зачем-то стирку запустил, вот жду чтобы развесить
Хозяюшка
э
электро-магнитный спектрометр
10:31, 10.12.2016
Хозяюшка
пригоняй в гости, я тебе на голое тело фартук надену и будем лепить пельмени
a
Anna-K (оак сдох)
10:45, 10.12.2016
f
_Feel_
10:57, 10.12.2016
я тебе на голое тело фартук надену и будем лепить пельмени
мне надо сегодня блин съездить много куда))
Чувствую где/то подвох
ш
Шaтyн
11:18, 10.12.2016
Натали в бане
ты чтоле на коровье вымя обиделась и жамкнула?
ну если люди так видят, что теперь, всю ветку в бан?
f
_Feel_
11:36, 10.12.2016
ну если люди так видят, что теперь, всю ветку в бан?
Я ничего не видела, меня в бан не надо
ш
Шaтyн
11:59, 10.12.2016
чего кричишь с утра??!
f
_Feel_
12:06, 10.12.2016
чего кричишь с утра??!
Выспалась имею право!
ш
Шaтyн
12:11, 10.12.2016
поздравляю?
f
_Feel_
12:21, 10.12.2016
поздравляю?
Можно, да. И цветочек аленький не забудь
ш
Шaтyн
12:23, 10.12.2016
за этим - к спектрометру и прочим
э
Эля_Ч
12:24, 10.12.2016
фуууууу, анька стукачок?
f
_Feel_
12:33, 10.12.2016
за этим - к спектрометру и прочим
Не ворчи
б
БазилиО(пузан)
12:35, 10.12.2016
да мне надо сегодня блин съездить много куда))
я зачем-то стирку запустил, вот жду чтобы развесить
я зачем-то стирку запустил, вот жду чтобы развесить
Что то я всё подозреваю чтопд этим ником женщина пишет, косящая под мужика
f
_Feel_
12:39, 10.12.2016
Не, он просто холостяк но надо сказать хозяйственный очень. Куда девы смотрят не понятно
ш
Шaтyн
12:39, 10.12.2016
+
ваще это один человек, который пишет здесь как минимум под 4-я никами
э
Эля_Ч
13:04, 10.12.2016
как минимум под 4-я никами
2/4
ш
Шапочка из фольги
13:10, 10.12.2016
плюсанул
a
Anna-K (оак сдох)
13:42, 10.12.2016
Ну чо тут?
б
БазилиО(пузан)
13:44, 10.12.2016
ваще это один человек, который пишет здесь как минимум под 4-я никами
Ужасужас
э
Эля_Ч
13:48, 10.12.2016
Ну чо тут?
анька стукачок
a
Anna-K (оак сдох)
13:54, 10.12.2016
стукачок
Пусть ведет себя прилично
m
misname
14:06, 10.12.2016
Кого тут разоблачают?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.