Флудовые посиделки. Часть 9
d
DESHечkа
13:47, 27.11.2016
С ней можно общаться только ее методами
ё
Ёлка в степях©
13:48, 27.11.2016
А ты под каким ником там будешь?
Шумелка-Мышь
d
DESHечkа
13:48, 27.11.2016
Где?
В Караганде
r
rib65
13:51, 27.11.2016
Моль-Тес
Едрёна моль.
ё
Ёлка в степях©
13:51, 27.11.2016
пайдет а квертик интересно, как обзовется?
м
МедленЪ
13:51, 27.11.2016
А я тогда там буду Моль-Тес
Я чёрная моль, я летучая мышь...
d
DESHечkа
13:52, 27.11.2016
Что вы принимаете?
13:52, 27.11.2016
И там я буду под своим честным ником, который в первый день на Е1 набрал в слепую на клавиатуре.
d
DESHечkа
13:53, 27.11.2016
И куда вы собрались?)))
ё
Ёлка в степях©
13:54, 27.11.2016
еду.
едем!
d
DESHечkа
13:56, 27.11.2016
Ты готова?
пойдешь с нами ?
А это далеко?
И не больно?
13:57, 27.11.2016
А это далеко?
И не больно?
И не больно?
и не глубоко, зато приятно там дают бесплатную форму
a
Anna-K (оак сдох)
13:57, 27.11.2016
месть за тумбочку (гарнитур в спальне)
Ващето оливки на фартуке
a
Anna-K (оак сдох)
13:58, 27.11.2016
В Караганде
В Караганде не была ни разу
ё
Ёлка в степях©
13:59, 27.11.2016
не больно и приятно?мммм...пишите, я с ваме
d
DESHечkа
13:59, 27.11.2016
там дают бесплатную форму
Белую? И рукава на спине завязываются?
v
***vladmir***
13:59, 27.11.2016
Ващето оливки на фартуке
я подумал яйса...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.