OFF: кажись ЕБН приехал

приспичило меня сьездить сегодня в Невьяск...ну выезжаю на трассу...а там гайцеФ как дедоф морозоФФ на НГ...частота поселения их в среднем три пипла на полкм...а окол невьяска так ваще их тусняк...думал толь праздник какой национальный у гайцеф..оказалаось что ЕБН приехал...ну вот....еду обратно домой...время 15-00..гайцы всё ещё тусятся...и по середине между Шуралой и Рудянкой НАВВСТЕРЧУ (это то по одностороннке) мчится что то родное а ля ВАЗ 2110...ну думал всё писец....отморозк...ан нет..через 5 км ещё едет пара машин...а потом гляжу так ваще караван идёт ...эти ЦУКИ пустили тех кто едет в сторону Тагил на одностороннку котора из Тагила...УМОТАТЬСЯ УМНЫе!!!..и нигде никто ничего не предурпеждал....да...я чуть в эту первую которая на встречку попала не вьехал....обгонял там газельку и этот летит...вот такая у нас забота о безопастности(((((
0
004.
вот такая у нас забота о безопастности


Зато ЕБН в безопасности
0
Малиновка
а на нас им накакать...
0
еодинидитев`опу
ну мы же ни разу не были президентами :-):-):-)
0
temadiary
зато есть АГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!!!!!...
все едут 90-100 км/ч (!)
вот это дисциплина
0
ехал около 15-00 из Кольцово и пришлось объезжать через тюменский ракт, т.к. Гаи закрыли Росельбан
0
fever /девять миллионов доллар...
опять ужасы какие-то...
0
maybach?
такая же фигня, поехал в Верхний Тагил сегодня. из города не дают выехать, ни через Донбасскую, ни через В.Пышму, ни через Шувакиш - никак! Подождал 30 минут, открыли Космонавтов на Веере, поехал через Пышму. С интервалом в 300 м стоят гайцы и/или менты. С машинами и без. С термосами и минералкой. С кострами и без. Пока ехали, моя спутница насчитала 300 человек, а сколько мы не заметили в кустах??? :-)

[Сообщение изменено пользователем 14.06.2003 00:21]
0
Не понимаю, к чему такие привилегии оказываются ЕБНу. Вроде и не президент уже. В принципе он такой-же россиянин, панимаишь, как и остальные.
0
ехали мы в сторону нижнего тагила через пышму успели проскачить сквозь оциплени. вскоре нас догнал картеж и нас остановили и сказали ждать пока ЕБН проедет :-)
Ужас просто ментов было мерено немерено в кустах на горках в ямах везде кругом и в штатском с рациями и в салатовых и с ломпасами- отовсюду понаехали :-)
0
хре.. ху.. фиг с ним пусть живет
0
AJS
Ешкины помидоры а что на моем родном пятачке (Машинная-
Щорса) творилось!!! У нас во дворе гайцы сидели, а я решил машину перегнать в гараж. Вышел они напряглись, пока магнитолу настраивал и закуривал, подошли говорят : "Извините, может поджождете пока с выездом а то через полчаса ЕБН поедет и мы уже все перекрыли" Я сказал? что за полчаса я успею поставить машину, купить пива, напоить их, напиться самому и публично послать на х.. ЕБНа :-)
Он мне:" Все равно перекрыто, ты из двора не выйдешь на Машинную", но я типа это не услышал, выезжаю из двора - стоят родные, главно меня не замечают видимол думают во дворах все чики пуки... Я газую, поворачиваю налево и движусь в сторону Кольцово намереваясь на первом своротке завернуть направо к гаражам, в зеркало заднего вида смотрю бежит за мной гай, истерично свистит и машет палкой, я его опять же типа не замечаю, сворачиваю в свой закуток где натыкаюсь на поперек стоящуюю гайскую машину, а в ней гайцев совершенно неодупленно на меня шлядящих. Я с умным видом начинаю пибикать и мыргать фарами, потому как домой какбы уже охота, подальше от этого гайского балагана... Одинвсе же приходит в себя и выскакивает с обезьяней ловкостью из патрульной 9-ки к моему окошку. Вопрос его меня поставил в легкий тупик.
Г. : ты откуда взялся?
Я : мама родила
Г. : ээ ну понятно, а как ты проехал?
Я : Молча, взял да проехал
Г. : Дак неположено же!!!!!
Я : Ну так забей, дай проехать и все будет тип топ
Г. : Орет своему напарнику ( за рулем) - Пропусти его нах..,
Спокойно проехал до гаража, уже давай закрывать, подбегает тот хрен с перекрестка прям ко мне, думал щас застрелит к чертям (такое литцо у него в тот момент было) :-)
Г с перекрестка : Какого х.. ты творишь?
Я А что собственно говоря произошло?
Г с перекрестка : Мы все перекрыли у нас особый приказ, а ты гоняешь, типа могли открыть огонь на поражение
Я ну спасибо дядя - жизнь сохранил
И пошел до дому, а по пути подумалось - а что если действительно открыли б огонь?? Или это дешевые гайские понтишки??

[Сообщение изменено пользователем 13.06.2003 23:51]
0
004.
Юрка, блин, "умру, но машину в гараж поставлю"? :-d :-d :-d
0
AJS
Ромыч :-d :-d :-d :-d :-d :-d Ну я же вредный!! :-d :-d :-d
0
masterO99
хочеца в такие моменты жить где нить на алеске...штоб никакие ебны не приезжали...
0
Empty__
Мачи казлов!!! (с) :-)



[Сообщение изменено пользователем 15.06.2003 00:45]
0
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.