В Перми введут карантин по гепатиту....
с
Светлaна2000
12:47, 02.11.2016
а в ебурге объявлена эпидемия вич.
с
Светлaна2000
12:49, 02.11.2016
Вас могут заразить хоть в стоматологии, хоть в гинекологии
что, уже одноразовыми инструментами не пользуются?
м
Маргоша ( с полки бряк)
12:50, 02.11.2016
по запрету Дюрекс в России, хз,
Дюрекс есть почти в каждой торговой точке сетевого магазина,но когда смотришь на ценник в 700 рэ за упаковку понимаешь что уже ничего не хочешь . я то может и куплю,а что будет делать человек с зп в 15 тыщ?
c
cHeжная
12:51, 02.11.2016
мое мнени -стерилизовал бы российски баб...
шоб не рожали уродов...
шоб не рожали уродов...
маме вашей сейчас пошлю
с
Светлaна2000
12:55, 02.11.2016
но когда смотришь на ценник в 700 рэ за упаковку понимаешь что уже ничего не хочешь . я то может и куплю,а что будет делать человек с зп в 15 тыщ?
в том то и дело. презики нужно даром раздавать всем желающим. сэкономлено бцдет гораздо больше, чем на приобретение и раздачу презиков
с
Светлaна2000
12:57, 02.11.2016
Цитата:
От пользователя: StranNick_1
мое мнени -стерилизовал бы российски баб...
шоб не рожали уродов...
маме вашей сейчас пошлю
От пользователя: StranNick_1
мое мнени -стерилизовал бы российски баб...
шоб не рожали уродов...
маме вашей сейчас пошлю
стерилизовали бы всех недомужиков - давно б щастье на земле наступило
s
She (ипотечница)
12:58, 02.11.2016
стерилизовали бы всех недомужиков
Для переноса заразы фертильность не важна
l
Lexxy
13:02, 02.11.2016
презики нужно даром раздавать всем желающим
Мну на Алиэкспресс заказывает - 4 рубля штука
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2016 13:03]
с
Светлaна2000
13:04, 02.11.2016
Мну на Алиэкспресс заказывает - 4 рубля штука
сотнями? тысячами? по одной штуке?
s
She (ипотечница)
13:08, 02.11.2016
Мну на Алиэкспресс заказывает - 4 рубля штука
Олегарх
Мы мешки используем
l
Lexxy
13:08, 02.11.2016
Мы мешки используем
нормально, главное стирать вовремя
л
Лена П.
13:11, 02.11.2016
главное стирать вовремя
главное чтобы без дырочек, а это редкость.
с
Скандинав
13:12, 02.11.2016
в Перми гепатит
в Екб ВИЧ...
вот так и живем, медицины на местах не остались..
в Екб ВИЧ...
вот так и живем, медицины на местах не остались..
с
Светлaна2000
13:15, 02.11.2016
вот так и живем, медицины на местах не остались..
слава царю
м
Маргоша ( с полки бряк)
13:21, 02.11.2016
вот так и живем, медицины на местах не остались..
при чем финансирование медицины все урезают и урезают..
l
lowa
13:23, 02.11.2016
чот не верится, что у нас каждый 50-й заражен вич.
с
Светлaна2000
13:25, 02.11.2016
чот не верится, что у нас каждый 50-й заражен вич.
просто кто то из чинарей решил поднажиться
p
POTTOP®
14:03, 02.11.2016
вот так и живем, медицины на местах не остались..
зато на Крым скока сэкономили!
14:08, 02.11.2016
Гепатит А - острое инфекционное заболевание печени, которое передается вирусом через пищу или воду. У заболевших отмечаются ощущение слабости и недомогания, потеря аппетита, тошнота, боль в мышцах.
В простонародии Желтуха, переболеть ей можно только 1 раз в жизни, так же как и ветрянкой, далее иммунитет на всю жизнь, переболеть легче в детстве
с
Светлaна2000
14:23, 02.11.2016
ну вот и пояснение - для чего объявили в ебурге эпидемию вич. кто бы сомневался.щас бабло распределится по карманам голодающих чинарей куйва
Екатеринбургу на борьбу с эпидемией ВИЧ из бюджета РФ выделили 260 млн рублей
www.znak.com
/ 2 ноября в 11:38
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении Минздраву РФ дополнительных 2,28 млрд рублей на закупку препаратов для профилактики и борьбы с ВИЧ, а также гепатитами В и С в регионах страны
Екатеринбургу на борьбу с эпидемией ВИЧ из бюджета РФ выделили 260 млн рублей
www.znak.com
/ 2 ноября в 11:38
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении Минздраву РФ дополнительных 2,28 млрд рублей на закупку препаратов для профилактики и борьбы с ВИЧ, а также гепатитами В и С в регионах страны
p
POTTOP®
15:54, 02.11.2016
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении Минздраву РФ дополнительных 2,28 млрд рублей на закупку препаратов
и опять никого не расстреляли за доведение ситуации в миллионнике до эпидемии....
к
краснорожий
16:17, 02.11.2016
А не сепаратизм ли это под соусом карантина?
s
She (ипотечница)
16:21, 02.11.2016
Вы нашли себе мужчину - мечты?
А то несколько лет назад жаловались
м
Маргоша ( с полки бряк)
17:35, 02.11.2016
и опять никого не расстреляли за доведение ситуации в миллионнике до эпидемии....
то то и оно...это не эпидемия насморка и диареи- это заболевание на много серьезнее.
б
Буду фчира
18:16, 02.11.2016
На диспансеризации поди екатеринбуржцев выявляют. Хоть какой то толк от нее есть, правда запоздалый
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2016 18:36]
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2016 18:36]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.