что тут на сортировке весь день гудит?
18:58, 04.10.2016
можно коротко и закрыть тему, уже не знаю, у кого спросить.. с утра и вот сейчас прям гудит
b
Blog
19:03, 04.10.2016
Гудит натурально целый день. Кажется ВИЗ
h
Hillbilly_ Rockabilly
19:04, 04.10.2016
весь день гудит?
если вы подходите к двери, а за ней гудят, то либо там гудят без вас, либо там... трансформаторная будка
19:06, 04.10.2016
ого, интересно.. мне удивительно, что никто не поинтересовался за целый день, ведь на весь город гудит, так-то это совсем не норма
r
rib65
19:08, 04.10.2016
На пионерском тишина, ничего не гудит.
ш
Шинель Гоголя
19:12, 04.10.2016
ведь на весь город гудит,
"это жжжжж неспроста!" (с)
б
БазилиО(пузан)
19:13, 04.10.2016
На пионерском тишина, ничего не гудит.
На уролмаше была слышна сирена но час назад
х
Хрусталька
19:19, 04.10.2016
Опять воет!!! Заколебали!! Не натренировались что ли ещё???
a
allekc
19:19, 04.10.2016
Это гудит гудок! Можно закрывать
k
kashak404™
19:20, 04.10.2016
бесит уже
19:25, 04.10.2016
что тут на сортировке весь день гудит?
Это китайцы в подполье адидас шьют сортировка же
r
rib65
19:30, 04.10.2016
А д и б а с
агидас
k
kashak404™
19:31, 04.10.2016
Уралмаш тишина
накрыло
д
Джули@...
19:34, 04.10.2016
Ага, весь день слушаем(((
Тревожно
Тревожно
g
-=Globo=-
20:42, 04.10.2016
Они там совсем ку-ку? Решили эту сирену доканать , что бы замкнуло? Хоть бы на часы посмотрели!
g
Greshnik789
07:35, 05.10.2016
Вчера вечером около 8 вечера слышал сирену со стороны ВИЗа. Думал война)) Включил телек и радио, всё ок)
б
БазилиО(пузан)
07:45, 05.10.2016
Включил телек и радио, всё ок)
"В райкомовском рае попивая чаёк:
Всё хорошо, всё нормалёк"(с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.