Туса "Мистер ОАК" на УНЦ. 01.10.2016
т
тот самый BELAMOR
10:49, 03.10.2016
Про пиво блин
у моей мамы день рождения
она меня не поймет если я свалю
она меня не поймет если я свалю
Не три дня подряд же
Как неожиданно то
10:49, 03.10.2016
бодро посидели господа:-) в мясо "жидкий дым" зря добавляли на мой взгляд, это химократия оценки качества мяса:-d
б
~Бася-Пурга~**
10:51, 03.10.2016
Не три дня подряд же
да нет конечно
10:51, 03.10.2016
в мясо "жидкий дым" зря добавляли
Насколько я помню, мясо поливали только жидким пивОм.
б
~Бася-Пурга~**
10:52, 03.10.2016
Насколько я помню, мясо поливали только жидким пивОм.
Зотверждаю, я только и успевала за ним бегать
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
10:54, 03.10.2016
фоток не буит
к
Ксеноморф
10:54, 03.10.2016
Значит кто-то пил жидкий дым.
э
Эля_Ч
10:58, 03.10.2016
у меня есть отпадные фотки без цензуры , Граф успел сфоткать
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
10:58, 03.10.2016
Значит кто-то пил жидкий дым.
прямо из горла
т
тот самый BELAMOR
10:59, 03.10.2016
бодро посидели господа
А Вы были?!
Блин а я Вас и не заметил
м
_Микруша_
11:10, 03.10.2016
неть
жадина
к
коньяк 5*
11:14, 03.10.2016
у меня есть отпадные фотки без цензуры , Граф успел сфоткать
сделай переслать на меня
м
_Микруша_
11:15, 03.10.2016
в очках, высокий, темные волосы /все как я люблю/, это ты?
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
11:16, 03.10.2016
да я такая
d
D.Golovin
11:17, 03.10.2016
чо ревешь ?
это слезы умиления.
к
Ксеноморф
11:18, 03.10.2016
Нет, это я, но меня там не было.
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
11:21, 03.10.2016
сделай переслать на меня
жадина
м
_Микруша_
11:27, 03.10.2016
Нет, это я, но меня там не было
м
Муррр-ка
11:28, 03.10.2016
а где теперь фотки посмотреть с награждения красавиц и красавчиков?
и
Илья MC
11:30, 03.10.2016
Насколько я помню
В одну из кастрюль с мясом выливали бутылку " химии "
11:33, 03.10.2016
а где теперь фотки посмотреть с награждения красавиц и красавчиков?
Листайте тему взад, если рабочее время позволяет.
11:36, 03.10.2016
Цитата:От пользователя: Ксеноморф
Нет, это я, но меня там не было
Нет, это я, но меня там не было
вот что пишешь ?
не КАВд'Ор , а Ксе-но-морф
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.