Мистер ОАК (голосование открыто!!!)

Фуксия!
22:38, 23.09.2016
От пользователя X_3m_grabber
А я :-(

а тебе я уже обещала :-) обратной дороги нет...
0
22:39, 23.09.2016
От пользователя NaviN (Иван А.)
Где нить в чел.области

черемшанские карьеры, похоже :beach:
0
Баламут ЮЗ
22:39, 23.09.2016
От пользователя Фуксия!
тебе будет персональный
раз персональный-начинай :-D
0
Фуксия!
22:39, 23.09.2016
От пользователя Баламут ЮЗ™
раз персональный-начинай :-D

при всех что ли? :-o :-D,
0
solovyana™
22:41, 23.09.2016
От пользователя Баламут ЮЗ™
узрела знакомые ландшафты?

нно, в те выхи пришлось через Аять ехать, чтоб в пробене у Кедровки не стоять
0
Баламут ЮЗ
22:41, 23.09.2016
От пользователя Фуксия!

Проказница.... :-D
0
Фуксия!
22:44, 23.09.2016
От пользователя Баламут ЮЗ™
Проказница.... :-D

ну бывает :-o :-D
От пользователя X_3m_grabber
Юляша, бери премьер. :ultra:

у нее плинтуса- ситуация сложнее :ultra: :-D
0
- SV -
22:44, 23.09.2016
От пользователя [.\/.]
Фаст фуд сплошной.

ты видел как меня с десяток страниц назад конкретно отшила.. не обижай девочку
3 / 2
Mephis†°
22:47, 23.09.2016
От пользователя [.\/.]

По что девушку обижаешь?
1 / 2
22:49, 23.09.2016
От пользователя X_3m_grabber

Да прям :-D
0
Баламут ЮЗ
22:49, 23.09.2016
От пользователя Фуксия!

В личку тогда поздравляй. :ultra: :-D
0
22:50, 23.09.2016
От пользователя Фуксия!

Сегодня выяснилось, что у меня ещё люстра не повешана :-D
1 / 0
22:51, 23.09.2016
От пользователя Юляша™
Сегодня выяснилось, что у меня ещё люстра не повешана

как в анекдоте: и потолок не побелен :-D
0
*Qbik*©
22:52, 23.09.2016
От пользователя Юляша™
Сегодня выяснилось, что у меня ещё люстра не повешана

мне кажется проще на пальцах посчитать, с чем у тебя порядок в плане ремонта :-D
0
Mephis†°
22:52, 23.09.2016
От пользователя Юляша™
Сегодня выяснилось, что у меня ещё люстра не повешана

Через неделю выяснится, что только люстра повешена и плинтуса установлены :-D
А остальное надо все делать.
0
Фуксия!
22:53, 23.09.2016
От пользователя Баламут ЮЗ™
раз персональный-начинай :-D

спешиал фо ю :ultra: фотала на плойку :-D [photo]e953198d93405fc7[/photo]
От пользователя Юляша™
Сегодня выяснилось, что у меня ещё люстра не повешана :-D

ты капец, вымогательница :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2016 23:01]
6 / 1
22:53, 23.09.2016
От пользователя Юляша™
Сегодня выяснилось, что у меня ещё люстра не повешана


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10 / 0
22:53, 23.09.2016
чёёёрт ...мне ж обои отодрать надо и новые поклеить.. :-D

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2016 22:54]
1 / 0
X_3m_grabber
22:54, 23.09.2016
От пользователя Юляша™

:cool:
0
электро-магнитный спектрометр
22:54, 23.09.2016
От пользователя Soundlab

:-D :-D :lol:
0
22:58, 23.09.2016
:-( фу какие
1 / 0
22:58, 23.09.2016
[Сообщение удалено пользователем 25.09.2016 15:21]
0
Фуксия!
22:59, 23.09.2016
От пользователя Sovetsky™
Вот! Правильное развитие конкурса))
думаешь, на этикетку пойдет? :hi:
0
- SV -
22:59, 23.09.2016
От пользователя Фуксия!
спешиал фо ю :ultra: фотала на плойку

тема ремонта не раскрыта
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.