Свой взгляд на Выборы
v
V@LTER
18:16, 20.09.2016
да просто не пришли они и всё.
кто знает, как они выбирали бы.
тут в другом вопрос в тенденции и в кол-ве пришедших.
на данный момент по СО ЕР выбрана примерно 16-тью %-ами от общего числа избирателей.
это состоявшийся ФАКТ.
но почему этой цифры так боятся "победители" не пойму.
на это наоборот надо упирать.
типа: "за нас проголосовало 16% от общего числа,
т.е. 700 с чем-то тыс. человек (вроде)"
это если ЕР важен каждый, отдавший за неё голос.
кто знает, как они выбирали бы.
тут в другом вопрос в тенденции и в кол-ве пришедших.
на данный момент по СО ЕР выбрана примерно 16-тью %-ами от общего числа избирателей.
это состоявшийся ФАКТ.
но почему этой цифры так боятся "победители" не пойму.
на это наоборот надо упирать.
типа: "за нас проголосовало 16% от общего числа,
т.е. 700 с чем-то тыс. человек (вроде)"
это если ЕР важен каждый, отдавший за неё голос.
Как много слов, чтобы поизворачиваться ))) Еще раз. Где хоть раз была явка 100%, да ладно. Хоть 80% ? ))) В 2003 явка была 55%. Но вы упорно изворачиваетесь приписывая себе несуществующий выбор людей, которые не пришли. Рисуя 16% и говоря, так они не пришли, они против. Кто тебе это сказал? )))))
v
V@LTER
18:17, 20.09.2016
потому и оппозиции нет
Дай угадаю Путин в этом виноват?
b
borg2010
18:20, 20.09.2016
Рисуя 16% и говоря, так они не пришли, они против. Кто тебе это сказал?
с таким же успехом обратный вопрос тебе - с чего ты взял, что они за, кто тебе это сказал?
д
Депардье из Саранска
18:20, 20.09.2016
Дай угадаю Путин в этом виноват?
Угадал!
b
borg2010
18:21, 20.09.2016
Дай угадаю Путин в этом виноват?
путинские своего вождя везде пихают
недалекие такие
v
V@LTER
18:21, 20.09.2016
с таким же успехом обратный вопрос тебе - с чего ты взял, что они за, кто тебе это сказал?
А я это и не говорил. Я сказал, что кому то пофиг, кого то все устраивает, кто-то предпочел в баню сходить. Но вы то упорно их в своих сподвижников записываете )))))
и
Игорь Do
18:23, 20.09.2016
Рисуя 16% и говоря, так они не пришли, они против. Кто тебе это сказал? )))))
ты на на бронепоезде, чЁ-ли?
читай внимательно и вникай:
да просто не
пришли они и всё.
кто знает, как они выбирали бы.
кто знает, как они выбирали бы.
мне вообще пофиг на НЕпришедших и что у них там в головах, и гадать не собираюсь, кого бы они выбрали.
я говорю про свершившийся ФАКТ.
просто 16% от общего числа избирателей.
а было бы 76 или так и осталось бы 16, зачем гадать.
но я понять не могу, что пугает в этой реальной цифре и что стрёмного назвать всех, кто за тебя реально проголосовал, до человека.
цифра неубедительная?
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2016 18:25]
b
borg2010
18:23, 20.09.2016
Но вы то упорно их в своих сподвижников записываете
лично я - нет
я, как и вчера пишу, - пользуйся фактами - ЕР выбрано меньшинством голосов от имеющих право голоса
и про то, что это выбор общества - не заикайся
и
Игорь Do
18:25, 20.09.2016
путинские своего вождя везде пихают
это "примитивизм в полемике".
у этого определённые цели.
v
V@LTER
18:29, 20.09.2016
просто 16%
от общего числа избирателей.
а было бы 76 или так и осталось бы 16, зачем гадать.
но я понять не могу, что пугает в этой реальной цифре и что стрёмного назвать всех, кто за тебя реально проголосовал, до человека.
цифра неубедительная?
от общего числа избирателей.
а было бы 76 или так и осталось бы 16, зачем гадать.
но я понять не могу, что пугает в этой реальной цифре и что стрёмного назвать всех, кто за тебя реально проголосовал, до человека.
цифра неубедительная?
Не, с точки зрения математики все четко. Но с точки зрения реалий выборов. Когда на выборы приходило 80-100% имеющих право голосовать? ))
v
V@LTER
18:31, 20.09.2016
путинские своего вождя везде пихают
недалекие такие
недалекие такие
Опять собственные штампы, которые ты проецируешь на других. Если у тебя есть вождь, царь и т.п. Это сугубо твой образ жизни. Путин для меня, не более чем президент. Если я сочту для себя его не достойным моего выбора, буду смотреть на других соискателей этой должности. Пока же, меня он более чем устраивает.
в
Вешний
18:31, 20.09.2016
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2016 23:13]
d
doormaster
18:32, 20.09.2016
Одни и те же нытики
v
V@LTER
18:32, 20.09.2016
это "примитивизм в полемике".
Угадал!
Вы бы в своих бурлящих массах разобрались, а потому рассуждали о других
b
borg2010
18:35, 20.09.2016
Если я сочту для себя его не достойным моего выбора
жизненная позиция - флюгер
колебался вместе с линией партии
ок, понятно
b
borg2010
18:38, 20.09.2016
Одни и те же нытики
хорош ныть уже - alt+f4 решит пролбемы
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2016 18:38]
v
V@LTER
18:38, 20.09.2016
жизненная позиция - флюгер
колебался вместе с линией партии
ок, понятно
колебался вместе с линией партии
ок, понятно
Опять штампы по себе. Ничего умнее то не приходит в голову? Ну например понять, что у человека может не быть культа личности. И, что свой выбор он делает обосновываясь на жизненных реалиях.
Хотя о чем это я. Ты вчера показал на примере коммунизма какая у тебя каша в голове.
j
Jessus
18:38, 20.09.2016
Не, с точки зрения математики все четко.
Этим она и прекрасна... Гуманитариям конечно не понять....
т
Типичный Областник
18:39, 20.09.2016
на данный момент по СО ЕР выбрана примерно 16-тью %-ами от общего числа избирателей.
это состоявшийся ФАКТ.
но почему этой цифры так боятся "победители" не пойму.
это состоявшийся ФАКТ.
но почему этой цифры так боятся "победители" не пойму.
Ой, да ладно!
Мы гордимсо этой цифрой!
Ведь она больше, чем получил в свое время сам "народный" мэр Ройзман!
За которого проголосовало целых 11% от общего числа избирателей.
Смысл ведь не в цифре, а в тех возможностях, которые она дает.
А с этим всё норм.
b
borg2010
18:40, 20.09.2016
И, что свой выбор он делает обосновываясь на жизненных реалиях
ага, ты уже показал какой выбор сделал вчера, основываясь на 25-ти годах реальности
с такой кашей в твое голове даже культ личности уже не поможет
v
V@LTER
18:41, 20.09.2016
ага, ты уже показал какой выбор сделал вчера, основываясь на 25-ти годах реальности
с такой кашей в твое голове даже культ личности уже не поможет
с такой кашей в твое голове даже культ личности уже не поможет
С каждым постом все глупее и глупее фразы. Иссекаешь совсем
v
V@LTER
18:41, 20.09.2016
За которого проголосовало целых 11% от общего числа избирателей.
За троллил математиков, на отлично
b
borg2010
18:42, 20.09.2016
С каждым постом все глупее и глупее фразы. Иссекаешь совсем
блин и действительно
до твоего уровня уже опустился
пора завязывать на сегодня
и
Игорь Do
18:43, 20.09.2016
Когда на выборы приходило 80-100% имеющих право голосовать? ))
повторю, я не беру во внимание сколько не пришло.
есть реальность.
определённое чило выбравших от общего числа.
непришедшие живы и здоровы, не учитывать их нельзя.
вот и имеем 16% от общего числа.
700 с чем-то тыс. человек.
что в этом стрёмного?
v
V@LTER
18:43, 20.09.2016
блин и действительно
до твоего уровня уже опустился
пора завязывать на сегодня
до твоего уровня уже опустился
пора завязывать на сегодня
Детский сад. А пафоса, то изначально.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.