Доброе утро понедельника +9°С
б
БазилиО(пузан)
21:02, 19.09.2016
Чо там? Пролили тебе свет в твоё тёмное царство?
21:03, 19.09.2016
смарела .
рыбо моя
я уже прямо скучаль по тебе .
надо собраццо
вы пережевывайте , не торопитеся
ф
Фpеkен Бoк™
21:03, 19.09.2016
не торопитеся
s
SterЛядь™
21:04, 19.09.2016
Пролили тебе свет в твоё тёмное царство?
дааааааа ...да буит свет, сказал красавчег и ловко лампочку ввернул
s
SterЛядь™
21:06, 19.09.2016
рыбо моя
я уже прямо скучаль по тебе .
надо собраццо
я уже прямо скучаль по тебе .
надо собраццо
напицо и пойтить развратничать жылаиш?
я за! ты жы знаиш
скажи БО пусь извиняецо предо мною
s
SterЛядь™
21:07, 19.09.2016
Чтобы вы не расслаблялись
извиняйся ...и я расслаблюсь раз и навсегда...и делай чо хош
21:08, 19.09.2016
чо, глотать трудно
пойтить развратничать жылаиш?
достаточно просто напицо
я, када напьюся- приключения сами меня находят . можно из дома не выходить . потому и не пью больше
в завязке я
s
SterЛядь™
21:09, 19.09.2016
За шо?
ты знаиш
s
SterЛядь™
21:10, 19.09.2016
в завязке я
ты чооооу....ну ка мне!.
ф
Фpеkен Бoк™
21:10, 19.09.2016
Приходи, живьем поглядишь
сисьняюся я
глотать трудно
некалда
s
SterЛядь™
21:11, 19.09.2016
сисьняюся я
не ходи к ему...он обзываица...и рыбу жадит
s
SterЛядь™
21:12, 19.09.2016
у мя горло седня болит...сделай жы штонибудь, докторица
ф
Фpеkен Бoк™
21:13, 19.09.2016
в завязке я
добро пожаловать в наш клуб
я, када напьюся- приключения сами меня находят
как у меня мальчик на работе: -я в пятницу в клуб ещё пошёл... -так зачем ты в клуб простывший то пошёл? -это не я, это водка решила!
ф
Фpеkен Бoк™
21:14, 19.09.2016
он обзываица
.и рыбу жадит
ты смотри чо твОриться
21:14, 19.09.2016
.и я расслаблюсь раз и навсегда...
Ну извиняйте. Сознаю свою вину. Меру, степень, глубину. И прошу меня отправить на текущую войну.
s
SterЛядь™
21:14, 19.09.2016
это не я, это водка решила!
наслышана об етом мОлодце!
ево надо с наме скрестить...нам тоже вотку можна
б
БазилиО(пузан)
21:14, 19.09.2016
да буит свет, сказал красавчег и ловко лампочку ввернул
Значит Лампочка был прав?
s
SterЛядь™
21:15, 19.09.2016
Ну извиняйте. Сознаю свою вину. Меру, степень, глубину. И прошу меня отправить на текущую войну.
ГРООООМЧЕЕЕЕЕЕ
s
SterЛядь™
21:16, 19.09.2016
буш мя любить терь безвозмезДно?
Значит Лампочка был прав?
тьфу на тя
б
БазилиО(пузан)
21:16, 19.09.2016
.нам тоже вотку можна
оу
б
БазилиО(пузан)
21:17, 19.09.2016
тьфу на тя
я не про пожар
s
SterЛядь™
21:18, 19.09.2016
оу
ну ты жы скоро зажЫвёшь организьмом...пока оне соберуца у тя как раз все раны затянуцо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.