Кубок мира по хоккею 2016

происходит
05:56, 25.09.2016
От пользователя SMT_EKB
Ну нам везёт,

Золотые слова.. хотелось бы стабильности. Надоела лотерея.. ;-)
1 / 1
bd68
06:10, 25.09.2016
От пользователя Dacs.
Надоела лотерея..

Это жалоба или признание? ;-)
0 / 2
происходит
06:11, 25.09.2016
Шоу не получилось.. Канада! епт..
2 / 0
SMT_EKB
06:16, 25.09.2016
Можно, продолжать свой сон, чудо не случилось :-( :-( :-( :-(
1 / 0
EugeneVV
06:21, 25.09.2016
а я всё равно посмотрю
0
Саблезубый Щитень
06:25, 25.09.2016
:weep:
0
происходит
06:26, 25.09.2016
От пользователя EugeneVV
а я всё равно посмотрю

Просер.. и позор! 2-5 Ок!
2 / 2
SMT_EKB
06:27, 25.09.2016
По опросу на оллхокей, большинство так и посчитало, что наши проиграют с разнице в 3 и более шайб... Только Мутко итс фроммай хврт верит в победу сборной России
5 / 0
SMT_EKB
06:28, 25.09.2016
От пользователя Dacs.


Так как бы не позор, а ожидаемо, к сожалению...
4 / 0
SMT_EKB
06:32, 25.09.2016
Немного статы на данный момент: броски 22-46 в пользу Канады. Это звездец как дофига
3 / 0
EugeneVV
06:35, 25.09.2016
От пользователя Dacs.

чо уж сразу позор-то? конечно, гордиться особенно нечем, но и стыдиться не стоит
оборона конечно швах... ((

[Сообщение изменено пользователем 25.09.2016 06:36]
2 / 2
происходит
06:37, 25.09.2016
От пользователя EugeneVV
чо уж сразу позор-то? конечно, гордиться особенно нечего, но и стыдиться не стоит

Да могли бы.. Но!
Как и все.. кисель.
1 / 1
Саблезубый Щитень
06:46, 25.09.2016
Всё. Пропердели. Ура, товарищи!
3 / 3
ТеРН
06:53, 25.09.2016
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2016 06:53]
0
ДioniS
07:11, 25.09.2016
Малкин вообще просто для красоты катался. Тфу
6 / 0
ХО 22
07:12, 25.09.2016
Чл там?
0
ДioniS
07:15, 25.09.2016
От пользователя ХО 22
Чл там?

Лучше не спрашивай
1 / 0
bd68
07:35, 25.09.2016
От пользователя SMT_EKB
броски 22-46 в пользу Канады. Это звездец как дофига

:-(
и это уже не в первой игре было, что Бобровский 40+ имеет(((

ЗЫ. Радулов. Ковльчук. Мозякин? :weep:
ЗЗЫ. ------------... про большинство :ultra:
1 / 2
М-Лисицца
07:59, 25.09.2016
Ну вот....проснулась, а тут.. :weep: А я ТАК ВЕРИЛА!!!!!!!
Пойду пожру тогда. :weep:
0
ТеРН
08:01, 25.09.2016
От пользователя М-Лисицца
вот....проснулась, а тут.. :weep: А я ТАК ВЕРИЛА!!!!!!
Нельзя доверять незнакомым людям, а знакомым, особенно хоккеистам, тем более! :-D
0
Smerchugan
08:12, 25.09.2016
Повылезло экспертов))
На данный момент мы Канаде вообще не конкурент. Уровень Финляндии и Чехии. Что за расстройства и поливание грязью?
Команда хорошо выступила, боролись и показали свой максимум. Молодцы.
5 / 3
z_stardust
08:26, 25.09.2016
От пользователя smerchugan
Повылезло экспертов))
На данный момент мы Канаде вообще не конкурент. Уровень Финляндии и Чехии. Что за расстройства и поливание грязью?
Команда хорошо выступила, боролись и показали свой максимум. Молодцы.

+100500
очень достойно... и с финами и с канадой.
просто у нас пока уровень не тот, чтобы с канадой бороться... :-(
1 / 1
Smerchugan
08:32, 25.09.2016
От пользователя z_stardust
просто у нас пока уровень не тот

а у кого есть тот уровень?)))
0
08:40, 25.09.2016
От пользователя bd68
Скажите, какой дурак будет смотреть в 4 часа ночи?

Дебилу, который не догадался перевести часы... зачем это знать, а?

Ну как, понравился матч? Часы поправил? :lol:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.