Кубок мира по хоккею 2016
п
происходит
05:56, 25.09.2016
Ну нам везёт,
Золотые слова.. хотелось бы стабильности. Надоела лотерея..
b
bd68
06:10, 25.09.2016
Надоела лотерея..
Это жалоба или признание?
п
происходит
06:11, 25.09.2016
Шоу не получилось.. Канада! епт..
s
SMT_EKB
06:16, 25.09.2016
Можно, продолжать свой сон, чудо не случилось
п
происходит
06:18, 25.09.2016
Да можно идти спать.. Все как всегда!
e
EugeneVV
06:21, 25.09.2016
а я всё равно посмотрю
с
Саблезубый Щитень
06:25, 25.09.2016
п
происходит
06:26, 25.09.2016
а я всё равно посмотрю
Просер.. и позор! 2-5 Ок!
s
SMT_EKB
06:27, 25.09.2016
По опросу на оллхокей, большинство так и посчитало, что наши проиграют с разнице в 3 и более шайб... Только Мутко итс фроммай хврт верит в победу сборной России
s
SMT_EKB
06:28, 25.09.2016
Так как бы не позор, а ожидаемо, к сожалению...
s
SMT_EKB
06:32, 25.09.2016
Немного статы на данный момент: броски 22-46 в пользу Канады. Это звездец как дофига
e
EugeneVV
06:35, 25.09.2016
чо уж сразу позор-то? конечно, гордиться особенно нечем, но и стыдиться не стоит
оборона конечно швах... ((
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2016 06:36]
п
происходит
06:37, 25.09.2016
чо уж сразу позор-то? конечно, гордиться особенно нечего, но и стыдиться не стоит
Да могли бы.. Но!
Как и все.. кисель.
с
Саблезубый Щитень
06:46, 25.09.2016
Всё. Пропердели. Ура, товарищи!
т
ТеРН
06:53, 25.09.2016
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2016 06:53]
д
ДioniS
07:11, 25.09.2016
Малкин вообще просто для красоты катался. Тфу
х
ХО 22
07:12, 25.09.2016
Чл там?
д
ДioniS
07:15, 25.09.2016
Чл там?
Лучше не спрашивай
b
bd68
07:35, 25.09.2016
броски 22-46 в пользу Канады. Это звездец как дофига
и это уже не в первой игре было, что Бобровский 40+ имеет(((
ЗЫ. Радулов. Ковльчук. Мозякин?
ЗЗЫ. ------------... про большинство
м
М-Лисицца
07:59, 25.09.2016
Ну вот....проснулась, а тут.. А я ТАК ВЕРИЛА!!!!!!!
Пойду пожру тогда.
Пойду пожру тогда.
т
ТеРН
08:01, 25.09.2016
вот....проснулась, а тут.. А я ТАК ВЕРИЛА!!!!!!
Нельзя доверять незнакомым людям, а знакомым, особенно хоккеистам, тем более!
s
Smerchugan
08:12, 25.09.2016
Повылезло экспертов))
На данный момент мы Канаде вообще не конкурент. Уровень Финляндии и Чехии. Что за расстройства и поливание грязью?
Команда хорошо выступила, боролись и показали свой максимум. Молодцы.
На данный момент мы Канаде вообще не конкурент. Уровень Финляндии и Чехии. Что за расстройства и поливание грязью?
Команда хорошо выступила, боролись и показали свой максимум. Молодцы.
z
z_stardust
08:26, 25.09.2016
Повылезло экспертов))
На данный момент мы Канаде вообще не конкурент. Уровень Финляндии и Чехии. Что за расстройства и поливание грязью?
Команда хорошо выступила, боролись и показали свой максимум. Молодцы.
На данный момент мы Канаде вообще не конкурент. Уровень Финляндии и Чехии. Что за расстройства и поливание грязью?
Команда хорошо выступила, боролись и показали свой максимум. Молодцы.
+100500
очень достойно... и с финами и с канадой.
просто у нас пока уровень не тот, чтобы с канадой бороться...
s
Smerchugan
08:32, 25.09.2016
просто у нас пока уровень не тот
а у кого есть тот уровень?)))
08:40, 25.09.2016
Скажите, какой дурак будет смотреть в 4 часа ночи?
Дебилу, который не догадался перевести часы... зачем это знать, а?
Дебилу, который не догадался перевести часы... зачем это знать, а?
Ну как, понравился матч? Часы поправил?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.