Флудовые посиделки (т.8)
s
strim
18:59, 06.11.2016
а почем твой бот змеюшко забанили, а ты все еще пишешь?
a
Anna-K (оак сдох)
19:15, 06.11.2016
Если бы змеюшко был мой бот, то я бы себя не стала свиньей обзывать.
Змеюшко это тапка
s
She (ипотечница)
19:37, 06.11.2016
s
She (ипотечница)
19:38, 06.11.2016
А как бы себя назвала?
f
_Feel_
19:39, 06.11.2016
Змеюшко это тапка
А тапка это кто?
a
Anna-K (оак сдох)
19:39, 06.11.2016
Читай внимательно мой ник
s
She (ипотечница)
19:42, 06.11.2016
Не это главное в женщине
a
Anna-K (оак сдох)
19:44, 06.11.2016
А тапка это кто?
Это Змеюшко ил к нее еще несколько имен типа ***** или *.*
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2016 19:45]
f
_Feel_
19:58, 06.11.2016
В общем что/то звезданутое
n
Natаli)))
20:00, 06.11.2016
Посмотрела счас удивительные люди... что за ......???? реально удивительные почему-то проиграли...
f
_Feel_
20:02, 06.11.2016
Не это главное в женщине
Расскажи нам, как оно должно быть.
Вот не умница я и не красавица, но прекрасно готовлю борщ и омлет. Как мне до него это донести?
a
Anna-K (оак сдох)
20:06, 06.11.2016
омлет. Как мне до него это донести?
a
Anna-K (оак сдох)
20:07, 06.11.2016
Посмотрела счас удивительные люди... что за ......???? реально удивительные почему-то проиграли...
Про каких людей речь?
f
_Feel_
20:10, 06.11.2016
Ну че вот всё опошлили опять
a
Anna-K (оак сдох)
20:13, 06.11.2016
Написано же: про удивительных!
Передачка чтоль такая?
У мну телека нет. Поэтому я не в курсах
к
Ксеноморф
20:18, 06.11.2016
Потому что бабло вкуснее патриотизма.
20:27, 06.11.2016
У мну телека нет
Можно б/у шный купить!
я не в курсах
У меня есть, но я его почти не смотрю. Так что тоже не в курсе.
f
_Feel_
20:29, 06.11.2016
Но новости то на е1 читать должны
f
_Feel_
20:30, 06.11.2016
Это ОАК, детка!" (с)
Это я в курсе)))
a
Anna-K (оак сдох)
20:38, 06.11.2016
Можно б/у шный купить!
Нафиг б/у
У мну интернет телефидение есть. Бесплатно.
Только зырить лень
d
DESHечkа
20:40, 06.11.2016
Более чем 2 выходных так расслабляют
Работать ваще неохота завтра....
С ужасом жду нг праздников
Работать ваще неохота завтра....
С ужасом жду нг праздников
s
She (ипотечница)
20:43, 06.11.2016
До кого донести?
Там манник в списке был)))
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2016 20:46]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.