Едет кто сегодня в Пермь?
а
АI
15:17, 10.09.2016
там нужно бронировать место, чтобы написать.
так забронируй, поговори, откажись от брони...я как-то не успел товарища на последний автобус доставить...
дыг забронировал место сразу у 3х водил, ответил (был в доступе) только один, на него и посадил друга...
остальным просто отменил бронь...
g
Gumbinnen
15:35, 10.09.2016
я как-то не успел товарища на последний автобус доставить...
таааварищщ,я вахтууу не в силах стаааять,
сказааал каачегаррр каачегарууу
e
EnredaDera™®
15:49, 10.09.2016
открой для себя blablacar
https://www.blablacar.ru/blog/na-blablacar-nelzya
так они говорят
грузы пересылать нельзя,
не уверены что доедет
а еще личную жизнь запрещают устраивать
а
АI
16:43, 10.09.2016
грузы пересылать нельзя,
а через водил автобусов или проводников поездов как-будто можно?
d
-=DEеMON=-
21:40, 10.09.2016
Тем кто интересуется судьбой детальки)))
Проводники наотрез отказались, даже нашёл начальника поезда.
Все в отказ.
Сходил на северный автовокзал. Там один проходящий до Перми, но он уже был.
Дальше заморачиваться не стал. Позвонил заказчику.
Решили, что отправлю транспортной. Срок меня мало волнует.
За доставку 155 руб.
Спасибо всем, кто не равнодушен судьбой детальки)))
Проводники наотрез отказались, даже нашёл начальника поезда.
Все в отказ.
Сходил на северный автовокзал. Там один проходящий до Перми, но он уже был.
Дальше заморачиваться не стал. Позвонил заказчику.
Решили, что отправлю транспортной. Срок меня мало волнует.
За доставку 155 руб.
Спасибо всем, кто не равнодушен судьбой детальки)))
21:45, 10.09.2016
Спасибо всем, кто не равнодушен судьбой детальки)))
Старших надо было слушать и не мотаться по вокзалам
d
-=DEеMON=-
21:50, 10.09.2016
Я недавно собирал машину после ремонта. Тоже ждал запчасти.
Попытался помочь человеку. Но все в рамках здравого смысла.
Я готов был потратить какое то время и бенз на решение вопроса)
Попытался помочь человеку. Но все в рамках здравого смысла.
Я готов был потратить какое то время и бенз на решение вопроса)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.