Ищу видео с регистратора ДТП 09.09.16 в 20:20 Ильича-Победы
v
V@LTER
23:59, 09.09.2016
Добрый вечер.
Может быть кто-то проезжал сегодня в 20:20 перекресток Ильича-Победы с регистратором и видел момент ДТП между Газелью и Рено Дастер. Газель на перекрестке зацепила Дастер и после скрылась с места ДТП. Буду очень благодарен за запись. Спасибо.
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2016 23:59]
Может быть кто-то проезжал сегодня в 20:20 перекресток Ильича-Победы с регистратором и видел момент ДТП между Газелью и Рено Дастер. Газель на перекрестке зацепила Дастер и после скрылась с места ДТП. Буду очень благодарен за запись. Спасибо.
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2016 23:59]
б
БазилиО(пузан)
00:09, 10.09.2016
Там камера висит на доме. Весь перекрёсток снимает.Только врядли по ней номер можно рассмотреть
v
V@LTER
00:14, 10.09.2016
А не подскажешь, камера городская или частная?
б
БазилиО(пузан)
00:23, 10.09.2016
камера городская или частная?
Вот этого не знаю. В новостях еодиновских с неё записи ДТП выкладывали несколько раз. Но как журналисты записи добывали мне не ведомо
Самая известная новость про Миху с фамилией Кассир
Добрый вечер.
Может быть кто-то проезжал сегодня в 20:20 перекресток Ильича-Победы с регистратором и видел момент ДТП между Газелью и Рено Дастер. Г
Может быть кто-то проезжал сегодня в 20:20 перекресток Ильича-Победы с регистратором и видел момент ДТП между Газелью и Рено Дастер. Г
я проезжал там в районе 20-40 . был сильный дождь . машин с аварийкой не видел ...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.