Ищу видео с регистратора ДТП 09.09.16 в 20:20 Ильича-Победы

V@LTER
23:59, 09.09.2016
Добрый вечер.

Может быть кто-то проезжал сегодня в 20:20 перекресток Ильича-Победы с регистратором и видел момент ДТП между Газелью и Рено Дастер. Газель на перекрестке зацепила Дастер и после скрылась с места ДТП. Буду очень благодарен за запись. Спасибо.

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2016 23:59]
0
БазилиО(пузан)
00:09, 10.09.2016
Там камера висит на доме. Весь перекрёсток снимает.Только врядли по ней номер можно рассмотреть
6 / 1
V@LTER
00:14, 10.09.2016
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио


А не подскажешь, камера городская или частная?
0
БазилиО(пузан)
00:23, 10.09.2016
От пользователя V@LTER
камера городская или частная?

Вот этого не знаю. В новостях еодиновских с неё записи ДТП выкладывали несколько раз. Но как журналисты записи добывали мне не ведомо
Самая известная новость про Миху с фамилией Кассир
3 / 1
09:10, 10.09.2016
От пользователя V@LTER
Добрый вечер.

Может быть кто-то проезжал сегодня в 20:20 перекресток Ильича-Победы с регистратором и видел момент ДТП между Газелью и Рено Дастер. Г

я проезжал там в районе 20-40 . был сильный дождь . машин с аварийкой не видел ...
2 / 0
09:47, 10.09.2016
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.