Хочу мЕсти
v
Vladimir-ru
07:44, 10.09.2016
они дождались своего часа и обули-таки тебя((((
у меня в альфабанке нечто подобное было лет 7 назад - сцуко ни ногой туда с тех пор.
у меня в альфабанке нечто подобное было лет 7 назад - сцуко ни ногой туда с тех пор.
Почему обули? Кто-то заставлял брать эту карту, а потом по пьяни пользоваться чужими деньгами?
Мне кажется все честно, ибо правила игры известны заранее - есть подписанный договор. То, что одна сторона возомнила себя королем мира и сочла ниже своего достоинства прочесть договор, ну это наверное только его проблемы.
08:17, 10.09.2016
П.С. - у меня нет айфона меня жаба давит
"При обыске в квартире врио начальника управления «Т» антикоррупционного главка (ГУЭБиПК) МВД России Дмитрия Захарченко изъята валюта на 8 млрд рублей, сообщил источник в
правоохранительных органах."
Лень переводить в айфоны
k
kuprum
08:20, 10.09.2016
знаю, до процентов не собираюсь доводить
Уже тикают, так как перевод не покупка, на него проценты как на снятие нала.
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2016 08:21]
l
larabar
08:21, 10.09.2016
Тариф за перевод денег с кредитной карты банк приравнял к тарифу за снятие наличных.
Снятие наличных с кредитной карты как правило облагается большим тарифом и сумма снятия в большинстве банков не попадает в грейс период.
Согласившись с условиями договора с неактуальным адресом,Вы ввели банк в заблуждение.Как правило,в договоре прописано условие об уведомлении в случае изменения реквизитов договора.
ССЗБ.
На будущее-такие платежи надо совершать с дебетовой карты,услуга стоит в разы дешевле.
Уточнить в банке о сути суммы списанной комиссии(тариф за снятие наличных+годовое обслуживание карты+ СМС информирование),попробовать отказаться от последней.
Понять,нужна ли в будем кредитная история,звонки пиз банказнакомым,родственникам,работодателям, надписи на стенах и почтовых ящиках и пр. И понять,стоит ли это 60 000 р.
u
Uzanto
08:39, 10.09.2016
автор открыл ящик пандоры
у
Умные бобры
08:39, 10.09.2016
И понять,стоит ли это 60 000 р.
Пока что можно за 1300 + %
Ну ещё от смс-информирования надо не забыть отказаться
зачем вообще распечатывать кредитки на 750 рублей????
я понимаю 200-300 тысяч, там хотя бы ништяки всякие падают в виде Priority Pass
я понимаю 200-300 тысяч, там хотя бы ништяки всякие падают в виде Priority Pass
я тоже не пойму зачем переводить с кредитки настолько мизерные суммы .
но и Priority Pass за 200-300 тыс. кредита никто выдавать не будет .на суммы на порядок выше должны быть .
a
A.A.A.
09:28, 10.09.2016
автор темы в конце списка
s
Smerchugan
09:31, 10.09.2016
Все правильно это комиссия для борьбы с обналичкой.
И отъехать от оплаты в связи со сменой места житеьлства не получится.
Да и непонятно за что мстить-то? Все в договоре есть, сам же подписывал, т.е. никто не обманывал автора. Не вижу повода для мести.
Наоборот! Банк мозгов чуть-чуть добавил))) Спасибо надо сказать им)
И отъехать от оплаты в связи со сменой места житеьлства не получится.
Да и непонятно за что мстить-то? Все в договоре есть, сам же подписывал, т.е. никто не обманывал автора. Не вижу повода для мести.
Наоборот! Банк мозгов чуть-чуть добавил))) Спасибо надо сказать им)
я
яросный богомол
11:13, 10.09.2016
Я уточняю - экскьюзми, то есть за 750р перевода вы взяли с меня 550 комиссии??
У меня было что то подобное... с брокером.
На 1000 баксов суточного оборота 200 - моя прибыль, - 800 банку!
Моя вина конечно тоже есть ; куча дешовых позиций закрытых на мизерах, вместо 2-3 жирных кусков.
Но блин ТАКАЯ пропорция
Никакой радости
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2016 11:36]
а
Антирейсер™
11:25, 10.09.2016
сам не понимаю, я привык думать, что комиссия банка за перевод обычно 3, ну 5%, но никак не 75
По сути, кредитной картой нельзя оплатить по безналу другой кредит. По крайней мере такова суть этой карты. Это не работает в Сбере и ВТБ. Возможно вы просто перечисляли на реквизиты и потому это и прокатило, но по сути платеж пройти не должен.
s
Suba
17:52, 10.09.2016
на мой взгляд кредитка штука очень удобная, просто надо знать правила пользования и проблем не будет
v
Vladimir-ru
17:57, 10.09.2016
на мой взгляд кредитка штука очень удобная
Можно полюбопытствовать - что удобного в пользовании чужими кредитными деньгами и в игре в перезанималку?
к
краснорожий
18:18, 10.09.2016
Можно полюбопытствовать - что удобного в пользовании чужими кредитными деньгами и в игре в перезанималку?
Удобно что на полочке лежат "300 тыр", которых ты сам туда не откладывал, но при нужде можешь ими воспользоваться.
v
Vladimir-ru
18:31, 10.09.2016
Удобно что на полочке лежат "300 тыр", которых ты сам туда не откладывал, но при нужде можешь ими воспользоваться.
Автор темы думал точно так же
к
краснорожий
19:50, 10.09.2016
Автор темы думал точно так же
Автор ничего не думал, видимо по привычке.
Финансовым инструментом надо уметь пользоваться, а для этого знать все его особенности.
l
labusss
22:37, 10.09.2016
Один дойче мужичок (Бодо Шефер) лет десять назад предупредил меня -
"....Когда банк говорит-" Кредитная карта это хорошо ,удобно и выгодно"- он говорит чистую правду. Банк просто не уточняет "для кого"...."
"....Когда банк говорит-" Кредитная карта это хорошо ,удобно и выгодно"- он говорит чистую правду. Банк просто не уточняет "для кого"...."
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.