Пятничная легкая тема для обсуждения

Матрешка.
10:37, 09.09.2016
груз 200
0 / 1
Матрешка.
10:37, 09.09.2016
ой было уже :-D
0 / 1
11:21, 09.09.2016
От пользователя Житель Екатеринбурга Геннадий
на феррари же не повезешь картофан из своего сада продавать на рынок, вопрос в то: что люди больше всего возить в газели. тут же все мажоры ебурга собрались, подскажите что перевезти на газели :-D

да я даже процитировал Вас. Спросил что моДно возить на газели. Или у Вас дефект цифровой речи?
0
bd68
11:53, 09.09.2016
От пользователя Житель Екатеринбурга Геннадий
какой груз модно возить на газели?

Правильный ответ - да :ultra:
Цвет-то указывать надо :suxx:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.