Доброе утро! +6

БазилиО(пузан)
16:09, 09.09.2016
От пользователя Lelik
Цитата:
От пользователя: Нетконфет

если все съесть в три приема с двумя перерывами по часу?

вот нет, чтоб людей угостить)
мы лучше лопнем, но сами все уничтожим)

Ты забыла что она заматывает всё что неприколочено и не лопается при этом :-D
0
16:10, 09.09.2016
мяо !! :fotku:
От пользователя _SterЛядь_


От пользователя Нетконфет

пятнично в лс и по домам!
0
Lelik
16:20, 09.09.2016
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Ты забыла

шта? :ultra:
0
Нетконфет
16:36, 09.09.2016
От пользователя Lelik
вот нет, чтоб людей угостить)
мы лучше лопнем, но сами все уничтожим)

если я делюсь с кем-то едой, то тут возможны два варианта:
1. человек офигенно-классный
2. еда упала на пол
2 / 0
Lelik
16:40, 09.09.2016
От пользователя Нетконфет
возможны два варианта

Второй вариант – не вариант вообще, поэтому остается первый)
0
БазилиО(пузан)
18:03, 09.09.2016
От пользователя Нетконфет
если я делюсь с кем-то едой, то тут возможны два варианта:
1. человек офигенно-классный
2. еда упала на пол

Добрая душа чо :beach:
0
Фpеkен Бoк
19:04, 09.09.2016
доброе утро :-)
1 / 0
23:19, 09.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.