Доброе утро! +6
б
БазилиО(пузан)
16:09, 09.09.2016
Цитата:
От пользователя: Нетконфет
если все съесть в три приема с двумя перерывами по часу?
вот нет, чтоб людей угостить)
мы лучше лопнем, но сами все уничтожим)
От пользователя: Нетконфет
если все съесть в три приема с двумя перерывами по часу?
вот нет, чтоб людей угостить)
мы лучше лопнем, но сами все уничтожим)
Ты забыла что она заматывает всё что неприколочено и не лопается при этом
l
Lelik
16:20, 09.09.2016
Ты забыла
шта?
н
Нетконфет
16:36, 09.09.2016
вот нет, чтоб людей угостить)
мы лучше лопнем, но сами все уничтожим)
мы лучше лопнем, но сами все уничтожим)
если я делюсь с кем-то едой, то тут возможны два варианта:
1. человек офигенно-классный
2. еда упала на пол
l
Lelik
16:40, 09.09.2016
возможны два варианта
Второй вариант – не вариант вообще, поэтому остается первый)
б
БазилиО(пузан)
18:03, 09.09.2016
если я делюсь с кем-то едой, то тут возможны два варианта:
1. человек офигенно-классный
2. еда упала на пол
1. человек офигенно-классный
2. еда упала на пол
Добрая душа чо
ф
Фpеkен Бoк™
19:04, 09.09.2016
доброе утро
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.