Внимание! Вас снимают
б
Бург™
12:07, 07.09.2016
Не особо похоже
Согласен, ошибся
б
Бронхит
12:25, 07.09.2016
для 9-ти летней приоры хорошо смотрится )
12:28, 07.09.2016
Я бы тоже хотел так поездить, панорамы поснимать. Куда резюме кидать?
v
Va_Dim*
12:32, 07.09.2016
Куда резюме кидать?
думаю что на дорогу и накидай
r
rib65
12:48, 07.09.2016
бы тоже хотел так поездить, панорамы поснимать. Куд
Купи себе такую приблуду, прибей гвоздями к крыше и езди снимай сколько душе угодно.
13:01, 07.09.2016
глупо снимать яндекс панорамы на дороге которую в данный момент делают и водители едут фактический по встречке
потом с кого спрашивать если какойнибудь дебил посмотрев яндекс панорамы последует по их стопам
потом с кого спрашивать если какойнибудь дебил посмотрев яндекс панорамы последует по их стопам
а
Антирейсер™
13:13, 07.09.2016
Я считаю, что это все таки Видеорегистратор
о
Оркестр с Ваганьковского
13:20, 07.09.2016
Я считаю, что это все таки Видеорегистратор
Как уважительно. С большой буквы.
в
Володzя
14:37, 07.09.2016
Надо было улыбаться и руками махать в камеру
и
ИМЗ
14:51, 07.09.2016
нафига снимать ремонтируемые участки, потом хрень на панорамах будет
В свете событий им стоит на Степана Разина заехать..
о
Оркестр с Ваганьковского
16:32, 07.09.2016
Надо было улыбаться и руками махать в камеру
м
МакЛауд343
16:36, 07.09.2016
Блииин, я 140 ехал
s
SwordFish™
16:57, 07.09.2016
Как уважительно. С большой буквы.
p
page404
05:16, 10.09.2016
[Сообщение удалено пользователем 21.08.2020 16:55]
07:20, 10.09.2016
Машина автора засветиТся на яндексе)))
Это же лучше, чем несчастный мужик на гугл стрит, который облился какой то фигней, а в сети известен как "обоссаный на панораме Гугл
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2016 07:20]
Это же лучше, чем несчастный мужик на гугл стрит, который облился какой то фигней, а в сети известен как "обоссаный на панораме Гугл
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2016 07:20]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.