Что бахает такое ???
g
GREG_RS
14:52, 06.09.2016
Что-то взрывается в районе рти или +- где то там , кто в курсе?
l
lawgirl
14:54, 06.09.2016
на вторчике тоже бабахает - я думала со стороны полигона, военные развлекаются
l
lindeman648
14:55, 06.09.2016
Утилизируют опять снаряды в Пышме .
м
МедленЪ
14:56, 06.09.2016
Что-то взрывается в районе рти или +- где то там , кто в курсе?
У меня всё тихо.
o
Olga_Olga87
14:56, 06.09.2016
Конец света, по радио с пятницы обещают
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.