Доброе утро вторник +9С°

15:04, 30.08.2016
От пользователя _SterЛядь_
вапще да не жалкого ЕГО?
а проткнёш?

я на скотч же :ultra:
0
kashak404™
15:04, 30.08.2016
Доброе утро :hi:
1 / 0
Нетконфет
15:05, 30.08.2016
От пользователя #maybe
мне не требуется, у меня жирный

ты понимаешь, что без фото-видео доказательств такие утверждения весьма эфемерны :cool:
0
SterЛядь
15:05, 30.08.2016
От пользователя #maybe
я на скотч же

как знать как знать...какой длинны у неё ноги :cool:
0
15:05, 30.08.2016
От пользователя Нетконфет
ты понимаешь, что без фото-видео доказательств такие утверждения весьма эфемерны

у меня нет фотика чо :ultra: :cool:
0
15:05, 30.08.2016
От пользователя kashak404

:hi: :fotku:
0
SterЛядь
15:06, 30.08.2016
От пользователя #maybe
я на скотч же

ааа...т.е скотчем ваще не жалко... в зоне бикини заодно прибрать :super: :-D
0
Нетконфет
15:06, 30.08.2016
От пользователя мутировавший брусянский Ежик
а как жэ разврат

очень мало мужчин не боятся подходить в пьяной женщине с топором или ножом
0
15:06, 30.08.2016
От пользователя _SterЛядь_
как знать как знать...какой длинны у неё ноги

средний карандаш 18 см :cool:
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
15:06, 30.08.2016
От пользователя мутировавший брусянский Ежик
оргия бует?

это к жоре
От пользователя мутировавший брусянский Ежик
где маи котлетки а

тащи мясо будут те котлетки :beach:
0
Нетконфет
15:06, 30.08.2016
От пользователя #maybe
у меня нет фотика чо

положи на лист бумаги и обведи по контуру :-)
0
SterЛядь
15:07, 30.08.2016
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
это к жоре

жОргию заказывали? ;-) :-D
1 / 0
SterЛядь
15:07, 30.08.2016
От пользователя Нетконфет
положи на лист бумаги и обведи по контуру

а ты настойчивая! :lol:
1 / 0
15:07, 30.08.2016
От пользователя _SterЛядь_
. в зоне бикини заодно прибрать

как это? заклеить скотчем мотню к ноге? 8(
0
Нетконфет
15:07, 30.08.2016
От пользователя #maybe
средний карандаш 18 см

великовато-то конечно
0
15:07, 30.08.2016
От пользователя #maybe
ну и все предатель иди к своему Боровцу и не спрашивай меня больше про прудик))

проста слей мне главный секрет пикапа!!! :ultra:
От пользователя _SterЛядь_
на мокром!
прошу всех тонкостей то не упускать!

там море сразу :ultra: :ultra:
0
SterЛядь
15:08, 30.08.2016
От пользователя #maybe
средний карандаш 18 см

это БО...там занято... иди на повышение уже :-D
0
15:08, 30.08.2016
От пользователя D.Golovin
Я крайний справа

АРС-14 доите?
:-D
0
15:08, 30.08.2016
От пользователя Нетконфет
положи на лист бумаги и обведи по контуру

не удобно такого хомяка на стол бросать коллеги могут услышать :ultra:
0
kashak404™
15:08, 30.08.2016
От пользователя #maybe

махнулась не глядя :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
15:09, 30.08.2016
От пользователя kashak404

:fotku: :fotku: :ultra: :ultra:
От пользователя Нетконфет
очень мало мужчин не боятся подходить в пьяной женщине с топором или ножом

пфффф :beach: :ultra:
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
это к жоре

я чо мотоциклист штоле :ultra:
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
тащи мясо будут те котлетки

из лошадушек? :beach:
0
15:09, 30.08.2016
От пользователя Нетконфет
великовато-то конечно

:smoke:
1 / 0
SterЛядь
15:09, 30.08.2016
От пользователя #maybe
как это? заклеить скотчем мотню к ноге?

да ты эстет! :-D
ну ак попробуй чо...не моя ить мотня...не жалко :lol:
0
15:09, 30.08.2016
От пользователя мутировавший брусянский Ежик
проста слей

нет :ultra:
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
15:10, 30.08.2016
От пользователя _SterЛядь_
жОргию заказывали?

я нет :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.