Я в недоумении от этих женщин!
м
Матрешка.
16:11, 23.08.2016
что у него 19 , сразу много предложений появилось
сами сходу запрыгивать начали
k
K|L|MA|\|JAR0
16:11, 23.08.2016
Масло моторное тряпкой не оттереть с рук. Пыль от колодок - тоже.
сейчас мазей полно вместо мыла которые
в
Вишня в шоколаде*
16:11, 23.08.2016
а когда написал что у него 19
идеальный размер
б
Боровец
16:11, 23.08.2016
У этого тоже далеко не 19 был
v
virvirvir
16:12, 23.08.2016
у меня знакомый . долго не мог познакомиться в интернете с девчонками , а когда написал что у него 19
самореклама детектед
б
Боровец
16:13, 23.08.2016
Прыгали , а потом с кислым лицом ему одна сказала ; член меряют от лобка , а не от жопы
w
Wasyek
16:14, 23.08.2016
Странно, что тема не на Знаках.
m
MetalHeart
16:14, 23.08.2016
сейчас мазей полно вместо мыла которые
А чем салфетки хуже?
Почему салфетки это "фу, хипстерня", а эта мазь - тру ?
в
Вишня в шоколаде*
16:14, 23.08.2016
а у вас-то там значит сколько ? 8(
замерь как пойдешь в следующий раз посексиццо
юзала такой?
какой-то неприличный вопрос
м
Матрешка.
16:14, 23.08.2016
член меряют от лобка , а не от жопы
:-Dсучки
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2016 16:15]
16:16, 23.08.2016
какой-то неприличный вопрос
да вполне, раз ты одобрила что это нормально 19 см, но ведь толщина не менее важна или только длина?
k
K|L|MA|\|JAR0
16:16, 23.08.2016
А чем салфетки хуже?
кому как нравится
х
Хан Соло
16:16, 23.08.2016
вот выслушав ее понял что мужиков то к 30 нет нормальных.
Чет видать знакомая эта не так делает... раз вот такими вот мужичками порастет...
Много раз подмечал, что девки... как бы сказать... одно и то же по большей части выбирают. Как бы прибор из одной руки в другую перекладывают.
У самого так было, с одной разбежался, с другой... потом поймал себя на мысли, что внутри все одинаковые были, обертка разная... Так что внутренний мир так сказать, тоже немаловажен.
16:17, 23.08.2016
замерь как пойдешь в следующий раз посексиццо
я вас даже не видел Вы чего меня компрометируете? )))
б
Бред какой-то
16:17, 23.08.2016
у нас гроза прошла
Не успела чо ли?
м
Матрешка.
16:18, 23.08.2016
Не успела чо ли?
нишмагла
х
Хан Соло
16:18, 23.08.2016
идеальный размер
Размеры должны совпадать
Иначе кому-то глубоковато, кому то длинновато...
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:20, 23.08.2016
Размеры должны совпадать
надо чтобы ТТХ сразу в объявлении писали!
k
K|L|MA|\|JAR0
16:21, 23.08.2016
кому то длинновато...
Не ну если длинновато можно на полшишки
в
Вишня в шоколаде*
16:21, 23.08.2016
Размеры должны совпадать
ой все
б
Боровец
16:21, 23.08.2016
А почему никто не говорит , что и у женщин есть слонихи и мышкин глаз
s
strim
16:22, 23.08.2016
надо чтобы ТТХ сразу в объявлении писали!
ну каждая умеет пользоваться штангенциркулем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.