Доброе утро четверг +21С° запах гари на улице

23:08, 18.08.2016
Показалось!
0
БазилиО(пузан)
23:10, 18.08.2016
От пользователя Moltes

Чо раскричалася? :ultra:
0
23:17, 18.08.2016
Так, где моя двустволка...
0
БазилиО(пузан)
23:19, 18.08.2016
От пользователя Moltes
Так, где моя двустволка...

"Вот что, мужики, пулемёт я вам не дам"(с) :cool:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.