Доброе утро четверг +21С° запах гари на улице
б
БазилиО(пузан)
23:10, 18.08.2016
Чо раскричалася?
б
БазилиО(пузан)
23:19, 18.08.2016
Так, где моя двустволка...
"Вот что, мужики, пулемёт я вам не дам"(с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.