Угон Хундай Солярис В286ХТ196

19:23, 17.08.2016
Может кто видел?
16.08.2016 в районе с 13:30 до 17:30, на Мамина Сибиряка 143 был угнан Хундай Солярис 2011 г.в. цвет бежево-серый (золотистый), г.н. В286ХТ196. Седан.

Авто стояло напротив кукольного театра в рамках парковочной разметки, примерно за 20 метров до поворота к Большому Уралу.

Примет особых нет, задняя полусфера тонирована, родные колпаки, облезла краска на задних крыльях в районе арок (замазано как лаком для ногтей).

На штраф стоянках нет, запаркована была по правилам.

Да! стоял Шерхан и автозапуск, но была механическая блокировка АКПП (штырь). Каско нет.

2 недели назад авто отдавали на замену выкидного ключа зажигания официалам в ОКАМИ на Сиб.тракте 30, естественно ключ от штыря был на связке (могли срисовать)..

С кукольного театра записи с камер дадут завтра, с Большого Урала не дают, типа только по запросу полиции, а они не хотят ничо делать, уверяют что родственники взяли покататься или ваще забыли что приехали на работу на авто... :ultra:

Вознаграждение за реальную информацию. Ушлепкам с зоны и прочим кидалам просьба не беспокоиться, т.к. будут заданы вопросы на которые сможет ответить только тот кто реально видит авто.

Мопед не мой, знакомые просили разместить. Писать можно мне в ЛС.

[Сообщение изменено пользователем 17.08.2016 19:28]

[Сообщение изменено пользователем 17.08.2016 19:32]
51 / 6
Камрад Cav
19:24, 17.08.2016
От пользователя ТёмычЪ
была механическая блокировка АКПП (штырь).

так то жесть 8(
5 / 7
19:26, 17.08.2016
От пользователя Камрад Cav
так то жесть

В этом и прикол, высверливать средь дня в центре не будут.
От пользователя ТёмычЪ
2 недели назад авто отдавали на замену выкидного ключа зажигания официалам в ОКАМИ на Сиб.тракте 30, естественно ключ от штыря был на связке (могли срисовать)..
6 / 7
Хрюн Степаныч Моржов
19:32, 17.08.2016
От пользователя ТёмычЪ
но была механическая блокировка АКПП (штырь).


:-D :-D :-D зачем???
доп блокировок капота не было? доп блокировки капота к доп иммо не привязаны?

Передача спокойно из под капота включается. Зачем ключ срисовывать?

[Сообщение изменено модератором 17.08.2016 20:01]
15 / 13
Silver сat
19:37, 17.08.2016
От пользователя ТёмычЪ
этом и прикол, высверливать средь дня в центре не будут.

зачем сверлить? отмычкой, 1-2 минуты работы
2 / 4
-=Связной=-
19:45, 17.08.2016
От пользователя Silver сat
зачем сверлить? отмычкой, 1-2 минуты работы

тяга акпп под капотом. вроде штырь без блокировки капота малоэффективен
13 / 1
19:51, 17.08.2016
От пользователя ТёмычЪ
В этом и прикол, высверливать средь дня в центре не будут.

приезжай, покажу, как за 10 секунд, без шума и пыли обезвредить штырь.

у тебя шильд ОАКа, т.е. ТЫ не мог НЕ видеть тем про угоны и про шерханы.

так что не угнал, а подарил
20 / 8
Silver сat
19:51, 17.08.2016
От пользователя -=Связной=-
тяга акпп под капотом. вроде штырь без блокировки капота малоэффективен

вообще не эффективен :cool:

42 / 1
19:56, 17.08.2016
От пользователя ПАЛЫЧ™
приезжай, покажу, как за 10 секунд, без шума и пыли обезвредить штырь.

а на заднем приводе, БМВ например? ;-)
0 / 5
Silver сat
19:58, 17.08.2016
От пользователя ТёмычЪ
стоял Шерхан и автозапуск, но была механическая блокировка АКПП (штырь)

а ведь это говно денег стоит! :weep:
10 / 1
Пан Щик
20:08, 17.08.2016
[Сообщение удалено пользователем 17.08.2016 20:20]
0
20:53, 17.08.2016
Каско было у автор?
0 / 9
Чертёжник
20:54, 17.08.2016
От пользователя step2112
Каско было у автор?

От пользователя ТёмычЪ
Каско нет.
7 / 0
23:22, 17.08.2016
От пользователя ТёмычЪ
но была механическая блокировка АКПП (штырь)


16 / 0
23:31, 17.08.2016
От пользователя ТёмычЪ
а на заднем приводе, БМВ например?

Когда у тебя угонят бмв, я расскажу тебе как угоняют бмв, сейчас речь о соляре.
Если ты такой умный, почему машину не защитил ДО угона?

И кстати интересно, штырь то при угоне был в закрытом положении, или забыл?
2 / 11
23:39, 17.08.2016
От пользователя ПАЛЫЧ™
почему машину не защитил ДО угона?


Так "захотят, угонят" же :-D

От пользователя ТёмычЪ
Мопед не мой, знакомые просили разместить.


[Сообщение изменено пользователем 17.08.2016 23:40]
11 / 1
23:50, 17.08.2016
От пользователя ТёмычЪ
угнан Хундай Солярис

Автор, здесь разместите: https://vk.com/sauto_rf
0
23:51, 17.08.2016
От пользователя ПАЛЫЧ™
Когда у тебя угонят бмв, я расскажу тебе как угоняют бмв, сейчас речь о соляре.
Если ты такой умный, почему машину не защитил ДО угона?

И кстати интересно, штырь то при угоне был в закрытом положении, или забыл?

Палыч, что такой нервный?
Тфу-тфу-тфу у меня с момента получения прав, т.е. с 98 года не угнали не одну машину, я знаю что такое шерхан и видео видел как на солярисе за 30 сек мозги меняют. Да солярис оказался очень легко угоняемой машиной, у меня его не было, да у соляриса коробка под капотом, а у меня было куча бмв у которых коробка под полом и тягу (кулису) там из под капота не отключить, поэтому и спросил..
и самое главное
От пользователя ТёмычЪ
Мопед не мой, знакомые просили разместить.
14 / 1
00:10, 18.08.2016
Многа букв, ниасилил))
0 / 31
Аристoкрат
00:20, 18.08.2016
От пользователя ТёмычЪ
2 недели назад авто отдавали на замену выкидного ключа зажигания официалам в ОКАМИ на Сиб.тракте 30, естественно ключ от штыря был на связке (могли срисовать)..

Вот к ним и вопросы. И следователям рассказывайте. ;-)
0 / 2
00:39, 18.08.2016
От пользователя Аристoкрат
Вот к ним и вопросы. И следователям рассказывайте.

Более суток прошло, они дело не расписали :ultra:
0 / 1
Kesha
00:44, 18.08.2016
Раньше на угол М.Сибиряка-Малышева смотрела камера юзера _RomanS_, стоящая на Пентагоне, как сейчас не знаю, давно съехал оттуда...
0
Аристoкрат
00:47, 18.08.2016
От пользователя ТёмычЪ
Более суток прошло, они дело не расписали

Проверка может длиться до 10 дней согласно 144 УПК РФ.
0 / 1
07:54, 18.08.2016
От пользователя Аристoкрат
Вот к ним и вопросы. И следователям рассказывайте.

Выше два видео, как за секунды и без затрат и привлечения лишних исполнителей(свидетелей) вскрыть такой замок. Как минимум, еще два способа существует, но уже с повреждениями... Смысл рисковать?
3 / 1
-=Связной=-
07:57, 18.08.2016
От пользователя ТёмычЪ
. с 98 года не угнали не одну машину,

не одну? а сколько?
8 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.