Угон Хундай Солярис В286ХТ196
19:23, 17.08.2016
Может кто видел?
16.08.2016 в районе с 13:30 до 17:30, на Мамина Сибиряка 143 был угнан Хундай Солярис 2011 г.в. цвет бежево-серый (золотистый), г.н. В286ХТ196. Седан.
Авто стояло напротив кукольного театра в рамках парковочной разметки, примерно за 20 метров до поворота к Большому Уралу.
Примет особых нет, задняя полусфера тонирована, родные колпаки, облезла краска на задних крыльях в районе арок (замазано как лаком для ногтей).
На штраф стоянках нет, запаркована была по правилам.
Да! стоял Шерхан и автозапуск, но была механическая блокировка АКПП (штырь). Каско нет.
2 недели назад авто отдавали на замену выкидного ключа зажигания официалам в ОКАМИ на Сиб.тракте 30, естественно ключ от штыря был на связке (могли срисовать)..
С кукольного театра записи с камер дадут завтра, с Большого Урала не дают, типа только по запросу полиции, а они не хотят ничо делать, уверяют что родственники взяли покататься или ваще забыли что приехали на работу на авто...
Вознаграждение за реальную информацию. Ушлепкам с зоны и прочим кидалам просьба не беспокоиться, т.к. будут заданы вопросы на которые сможет ответить только тот кто реально видит авто.
Мопед не мой, знакомые просили разместить. Писать можно мне в ЛС.
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2016 19:28]
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2016 19:32]
16.08.2016 в районе с 13:30 до 17:30, на Мамина Сибиряка 143 был угнан Хундай Солярис 2011 г.в. цвет бежево-серый (золотистый), г.н. В286ХТ196. Седан.
Авто стояло напротив кукольного театра в рамках парковочной разметки, примерно за 20 метров до поворота к Большому Уралу.
Примет особых нет, задняя полусфера тонирована, родные колпаки, облезла краска на задних крыльях в районе арок (замазано как лаком для ногтей).
На штраф стоянках нет, запаркована была по правилам.
Да! стоял Шерхан и автозапуск, но была механическая блокировка АКПП (штырь). Каско нет.
2 недели назад авто отдавали на замену выкидного ключа зажигания официалам в ОКАМИ на Сиб.тракте 30, естественно ключ от штыря был на связке (могли срисовать)..
С кукольного театра записи с камер дадут завтра, с Большого Урала не дают, типа только по запросу полиции, а они не хотят ничо делать, уверяют что родственники взяли покататься или ваще забыли что приехали на работу на авто...
Вознаграждение за реальную информацию. Ушлепкам с зоны и прочим кидалам просьба не беспокоиться, т.к. будут заданы вопросы на которые сможет ответить только тот кто реально видит авто.
Мопед не мой, знакомые просили разместить. Писать можно мне в ЛС.
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2016 19:28]
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2016 19:32]
к
Камрад Cav
19:24, 17.08.2016
была механическая блокировка АКПП (штырь).
так то жесть
19:26, 17.08.2016
так то жесть
В этом и прикол, высверливать средь дня в центре не будут.
2 недели назад авто отдавали на замену выкидного ключа зажигания официалам в ОКАМИ на Сиб.тракте 30,
естественно ключ от штыря был на связке (могли срисовать)..
х
Хрюн Степаныч Моржов
19:32, 17.08.2016
но была механическая блокировка АКПП (штырь).
зачем???
доп блокировок капота не было? доп блокировки капота к доп иммо не привязаны?
Передача спокойно из под капота включается. Зачем ключ срисовывать?
[Сообщение изменено модератором 17.08.2016 20:01]
s
Silver сat
19:37, 17.08.2016
этом и прикол, высверливать средь дня в центре не будут.
зачем сверлить? отмычкой, 1-2 минуты работы
с
-=Связной=-
19:45, 17.08.2016
зачем сверлить? отмычкой, 1-2 минуты работы
тяга акпп под капотом. вроде штырь без блокировки капота малоэффективен
19:51, 17.08.2016
В этом и прикол, высверливать средь дня в центре не будут.
приезжай, покажу, как за 10 секунд, без шума и пыли обезвредить штырь.
у тебя шильд ОАКа, т.е. ТЫ не мог НЕ видеть тем про угоны и про шерханы.
так что не угнал, а подарил
s
Silver сat
19:51, 17.08.2016
тяга акпп под капотом. вроде штырь без блокировки капота малоэффективен
вообще не эффективен
19:56, 17.08.2016
приезжай, покажу, как за 10 секунд, без шума и пыли обезвредить штырь.
а на заднем приводе, БМВ например?
s
Silver сat
19:58, 17.08.2016
стоял Шерхан и автозапуск, но была механическая блокировка АКПП (штырь)
а ведь это говно денег стоит!
п
Пан Щик
20:08, 17.08.2016
[Сообщение удалено пользователем 17.08.2016 20:20]
ч
Чертёжник
20:54, 17.08.2016
Каско было у автор?
Каско нет.
23:31, 17.08.2016
а на заднем приводе, БМВ например?
Когда у тебя угонят бмв, я расскажу тебе как угоняют бмв, сейчас речь о соляре.
Если ты такой умный, почему машину не защитил ДО угона?
И кстати интересно, штырь то при угоне был в закрытом положении, или забыл?
23:39, 17.08.2016
почему машину не защитил ДО угона?
Так "захотят, угонят" же
Мопед не мой, знакомые просили разместить.
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2016 23:40]
23:51, 17.08.2016
Когда у тебя угонят бмв, я расскажу тебе как угоняют бмв, сейчас речь о соляре.
Если ты такой умный, почему машину не защитил ДО угона?
И кстати интересно, штырь то при угоне был в закрытом положении, или забыл?
Если ты такой умный, почему машину не защитил ДО угона?
И кстати интересно, штырь то при угоне был в закрытом положении, или забыл?
Палыч, что такой нервный?
Тфу-тфу-тфу у меня с момента получения прав, т.е. с 98 года не угнали не одну машину, я знаю что такое шерхан и видео видел как на солярисе за 30 сек мозги меняют. Да солярис оказался очень легко угоняемой машиной, у меня его не было, да у соляриса коробка под капотом, а у меня было куча бмв у которых коробка под полом и тягу (кулису) там из под капота не отключить, поэтому и спросил..
и самое главное
Мопед не мой, знакомые просили разместить.
а
Аристoкрат
00:20, 18.08.2016
2 недели назад авто отдавали на замену выкидного ключа зажигания официалам в ОКАМИ на Сиб.тракте 30, естественно ключ от штыря был на связке (могли срисовать)..
Вот к ним и вопросы. И следователям рассказывайте.
00:39, 18.08.2016
Вот к ним и вопросы. И следователям рассказывайте.
Более суток прошло, они дело не расписали
k
Kesha
00:44, 18.08.2016
Раньше на угол М.Сибиряка-Малышева смотрела камера юзера _RomanS_, стоящая на Пентагоне, как сейчас не знаю, давно съехал оттуда...
а
Аристoкрат
00:47, 18.08.2016
Более суток прошло, они дело не расписали
Проверка может длиться до 10 дней согласно 144 УПК РФ.
07:54, 18.08.2016
Вот к ним и вопросы. И следователям рассказывайте.
Выше два видео, как за секунды и без затрат и привлечения лишних исполнителей(свидетелей) вскрыть такой замок. Как минимум, еще два способа существует, но уже с повреждениями... Смысл рисковать?
с
-=Связной=-
07:57, 18.08.2016
. с 98 года не угнали не одну машину,
не одну? а сколько?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.