Про любовь
u
.....(\__/)......
14:29, 17.08.2016
Вечер в хату всем честным арестантам.
Бродяги и мужики - моё вам уважение.
Любил я в детстве очень одну девочку.
И всё мечтал, что вот я вырасту, окончу школу, устроюсь работать автослесарем, сделаю ей предложение и женюсь.
Я вырос, окончил школу... и загремел. По глупости, в общем-то.
По дурости спалился. Хотя ... там все по дурости и глупости, а умные видимо карьеру делают иным способом.
В общем, я поехал на зону, а она пошла учиться в юридический институт.
И вот сегодня завела меня судьба на сайт одного районного суда - а любовь-то моя детская там федеральным судьёй числится!
Я пошёл в суд, а оказалось, что записаться можно на личный приём только к председателю суда. А к обычному судье - нет.
Вот такие дела, босота.
Бродяги и мужики - моё вам уважение.
Любил я в детстве очень одну девочку.
И всё мечтал, что вот я вырасту, окончу школу, устроюсь работать автослесарем, сделаю ей предложение и женюсь.
Я вырос, окончил школу... и загремел. По глупости, в общем-то.
По дурости спалился. Хотя ... там все по дурости и глупости, а умные видимо карьеру делают иным способом.
В общем, я поехал на зону, а она пошла учиться в юридический институт.
И вот сегодня завела меня судьба на сайт одного районного суда - а любовь-то моя детская там федеральным судьёй числится!
Я пошёл в суд, а оказалось, что записаться можно на личный приём только к председателю суда. А к обычному судье - нет.
Вот такие дела, босота.
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:30, 17.08.2016
красиво
b
boroda044
14:32, 17.08.2016
а любовь-то моя детская там федеральным судьёй числится!
А не Екатериной ли её зовут?
в
Внезапный ЛОСЬ
14:32, 17.08.2016
за всё легавым отмщу?
p
Playstik
14:32, 17.08.2016
босота
Это к кому обращение?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:33, 17.08.2016
Это к кому обращение?
к босоте, это же очевидно
b
bd68
14:34, 17.08.2016
а где тост-то?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:35, 17.08.2016
СЛОН - смерть легавым от ножа
l
lowa
14:35, 17.08.2016
подкарауль ее после работы , делов то .
m
MetalHeart
14:35, 17.08.2016
Аналогичный случай описан в творчестве Миши Круга.
Или Гриши Лепса.
Я их путаю.
Или Гриши Лепса.
Я их путаю.
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:36, 17.08.2016
в творчестве Миши Круга.
Или Гриши Лепса.
Я их путаю.
Или Гриши Лепса.
Я их путаю.
сойдемся на Мише Лепсе
п
Полярный Лис™
14:37, 17.08.2016
Специально для автора
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2016 14:38]
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2016 14:38]
м
Матрешка.
14:38, 17.08.2016
а любовь-то моя детская там федеральным судьёй числится!
старая и толстая?
r
rib65
14:39, 17.08.2016
Мише Лепсе
В Киеве есть проспект Лепсе
t
Total
14:39, 17.08.2016
Я пошёл в суд, а оказалось, что записаться можно на личный приём только к председателю суда. А к обычному судье - нет.
Не беда, кореш.
Вы обязательно встретитесь!
Она рассмотрит твое дело и зачитает приговор.
в
Володя ТАЗ-103
14:41, 17.08.2016
Жизнь боль!
Чтобы попасть к ней укради че нить, может через нее очередную ходку загремишь.
r
rib65
14:41, 17.08.2016
подкарауль ее после работы
Судью то??? Подкараулишь и поедешь на Соловки караулить решетчатую комнату
v
Va_Dim*
14:42, 17.08.2016
я подумал..... встретил ее и желание все отбило жениться. Стала не формат уже.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.