Ночь на 10.08.16 на Карла Маркса 60, рассхлестали машину
о
Опопсевший сенсор
15:55, 10.08.2016
Добрый день, форумчане.
Сегодня утром, собравшись ехать на работу, обнаружил, что кто-то ночью (в промежутке с 20-30 09.08.16 по 06-00 10.08.16) расхлестал мою ласточку камнем. Стояла машина на улице Карла Маркса 60, напротив магазина "Квартал", с соблюдением всех ПДД. Разбито лобовое стекло, вмятины на капоте, исцарапано ЛКП на крыше, сколы на стекле водительской двери. Заявление в полицию само-собой написал, но скорее всего никого не найдут. Может кто видел или слышал, или регистратором записал каких-то неадекватов на улице? Возможно, пострадал не только мой авто, может есть еще автовладельцы, которых также постиг "расстрел" по данному адресу...
Кто что знает отпишитесь пожалуйста.
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2016 18:48]
Сегодня утром, собравшись ехать на работу, обнаружил, что кто-то ночью (в промежутке с 20-30 09.08.16 по 06-00 10.08.16) расхлестал мою ласточку камнем. Стояла машина на улице Карла Маркса 60, напротив магазина "Квартал", с соблюдением всех ПДД. Разбито лобовое стекло, вмятины на капоте, исцарапано ЛКП на крыше, сколы на стекле водительской двери. Заявление в полицию само-собой написал, но скорее всего никого не найдут. Может кто видел или слышал, или регистратором записал каких-то неадекватов на улице? Возможно, пострадал не только мой авто, может есть еще автовладельцы, которых также постиг "расстрел" по данному адресу...
Кто что знает отпишитесь пожалуйста.
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2016 18:48]
у
Умные бобры
15:59, 10.08.2016
прохожий хорошо отдохнул по ходу
v
Va_Dim*
16:00, 10.08.2016
он тапком что ли по тачке хлестал?
d
Dan-ko
16:01, 10.08.2016
Звука нет. Что говорит чел в сандале?
b
BuHHu™
16:02, 10.08.2016
Может кто видел или слышал, или регистратором записал каких-то неадекватов на улице?
Я видел, а слышал и записал неадекватов ты. На видео.
d
Dan-ko
16:02, 10.08.2016
Камеры в 13 гимназии есть
v
Va_Dim*
16:02, 10.08.2016
Что говорит чел в сандале?
говорит что вещи свои потерял и найти не может.
d
Dan-ko
16:03, 10.08.2016
Прохожий и хлестал, белка у него?
b
BuHHu™
16:03, 10.08.2016
Прохожий и хлестал, белка у него?
Не. Он по ходу, в Дюну 2 переиграл...
и
Илья MC
16:04, 10.08.2016
напротив магазина "Квартал"
Шоха слева там постоянно стоит
16:07, 10.08.2016
странный случай, прохожий в трусах и одном тапке и типа ничего не помнит и не знает)))
в
Володzя
16:08, 10.08.2016
Расхлестал - это когда с первого взгляда Марку или модель не различить.
В данном конкретном случае более уместно определение "покоцал"
В данном конкретном случае более уместно определение "покоцал"
d
Dan-ko
16:15, 10.08.2016
странный случай, прохожий в трусах и одном тапке и типа ничего не помнит и не знает)))
ретроградная амнезиия, он следовал на Суматру ловить бабочек
v
Va_Dim*
16:20, 10.08.2016
Звука нет. Что говорит чел в сандале?
говорит покемонов всю ночь ловил. А сейчас всех потерял. Это ждет каждого покемоноловщика. А тапок он один съел т.к. ему показалось что это вкусный бонус.
e
el gato negro
16:24, 10.08.2016
Кто что знает отпишитесь пожалуйста.
Ни кого на стороне не шпилил?
П.С.
За прохожего поржал
б
БазилиО(пузан)
16:28, 10.08.2016
Когда же люди научаться снимать телефонами ГОРИЗОНТАЛЬНО их держа??!!
k
K|L|MA|\|JAR0
16:34, 10.08.2016
Когда же люди научаться снимать телефонами ГОРИЗОНТАЛЬНО их держа??!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
i
Iz_Ovraga
16:38, 10.08.2016
Автору канечно соболезнования. Но его друган с видео точно в курсе движухи.
б
БазилиО(пузан)
16:42, 10.08.2016
Крутой аппарат
y
yv88
16:43, 10.08.2016
[Сообщение удалено пользователем 10.08.2016 17:05]
d
Dan-ko
16:44, 10.08.2016
поясните...
i
Iz_Ovraga
16:46, 10.08.2016
поясните...
Смысл?
о
Опопсевший сенсор
16:49, 10.08.2016
Ни кого на стороне не шпилил?
Нет, я семейный человек, на приключения не тянет...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.