Импорт - замещение !
19:33, 09.08.2016
Выражаю признательность руководству нашей страны за импорт - замещение Уральской погоды на Турецкую. С нетерпением ждём туристов из Турции к нам на отдых на реку Исеть - по систем ON-CLYZIV "всё выключено".
h
Heavy water
19:35, 09.08.2016
по систем ON-CLYZIV "всё выключено".
Как насчет "выключить интернет"?
ы
Ыфффф
19:35, 09.08.2016
Опять салон кому то обклеивал, нанюхался
d
darkwoox
19:38, 09.08.2016
шта ?
с
Свинья Xипстер из Мичуринского
19:39, 09.08.2016
опять наркаманы
v
Vadimich™
19:40, 09.08.2016
Задорнов не у тебя монологи заказывает?
u
Uzanto
20:06, 09.08.2016
Без моря ни катит
к
Камрад Cav
20:09, 09.08.2016
Раньше, на заре пятизнаков, Иванов Виктор казался мне рассудительным и уважаемым человеком ОАКа.. Потом он начал ересь писать, и скатилсо
m
MСM™
20:14, 09.08.2016
ON-CLYZIV "всё выключено".
Всё выключено наверное OFF-CLYZIV
д
диванные войска
20:16, 09.08.2016
Что тут?
Шутки за 200?
Шутки за 200?
m
Maple
20:19, 09.08.2016
посажу в следующем году арбузы и дыни.
m
MСM™
20:20, 09.08.2016
посажу в следующем году арбузы и дыни
Они растут на Урале
По крайней мере у нас на даче
r
rib65
20:20, 09.08.2016
Без моря ни катит
Надо протоукров вызвать, они нам море выкопают. Но так как чёрное море уже есть мы назовем его серым
p
panda_pafos
20:21, 09.08.2016
КГ/АM
"погода не очень, в принципе, как и всегда -
нам то жарко, то мы жалуемся на холода.."
(C)
"погода не очень, в принципе, как и всегда -
нам то жарко, то мы жалуемся на холода.."
(C)
s
Sibiriуk
20:24, 09.08.2016
ливень.. круто!!!! ЮЗ
s
seler
20:37, 09.08.2016
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2016 20:37]
k
krinkin96
20:49, 09.08.2016
дворы химмаш-лакшури ждут вас
b
B.Golovin
20:57, 09.08.2016
Всем прогревшимся и загоревшим этим летом на Урале срочно сдать по 500 рублей
б
БазилиО(пузан)
21:39, 09.08.2016
ливень.. круто!!!! ЮЗ
На ботанике и вторчике полило а на уролмаше ни капли
p
POTTOP®
23:10, 09.08.2016
Выражаю признательность
А как это? Покажи.
s
SuperSharpShooter
23:18, 09.08.2016
ON-CLYZIV
All inclusive
А чо зануд нету?
Раз уж про погоду, то представьте, в такой жаре южные люди живут постоянно!
Ужас!!
Ужас!!
б
БазилиО(пузан)
23:26, 09.08.2016
А чо зануд нету?
Всё выключено наверное OFF-CLYZIV
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.