Флудовые посиделки (Том-6)
э
Эля_Ч
17:53, 25.07.2016
ты про какое место?
про голову, а ты про что?
Да ладно?
честна
p
panda_pafos
17:53, 25.07.2016
Щас
зырить
за мной гоняться по всему городу со словарем
d
DESHечkа
17:55, 25.07.2016
честна
И скока тебе?
ш
Шапочка из фольги
18:05, 25.07.2016
про голову, а ты про что?
про него
б
батон с кефиром
18:07, 25.07.2016
Фотки были?
э
Эля_Ч
18:14, 25.07.2016
И скока тебе?
я ж тебе сказала, на 5 лет моложе
ш
Шапочка из фольги
18:22, 25.07.2016
я ж тебе сказала, на 5 лет моложе
тогда погнали на сеновал!
з
Злыдняснобка
18:28, 25.07.2016
[Сообщение удалено пользователем 21.01.2017 08:36]
b
babqa
18:36, 25.07.2016
этих мерзких оновцев и тусовщиков
Прям камплимент кокойто
з
Злыдняснобка
18:39, 25.07.2016
[Сообщение удалено пользователем 21.01.2017 08:36]
b
babqa
18:51, 25.07.2016
Седня думала ты под кабинетом шкуру трешь, капец чувак разглядывал
Аннет н
Аннет н
Мну еслеп пошел доложил бы
d
DESHечkа
18:53, 25.07.2016
я ж тебе сказала, на 5 лет моложе
Вруша
Скока Эльче лет?
a
Anna-K (оак сдох)
19:01, 25.07.2016
Скока Эльче лет?
42
d
DESHечkа
19:03, 25.07.2016
я ж тебе сказала, на 5 лет моложе
Кароче мне тогда 60
ш
Шапочка из фольги
19:13, 25.07.2016
анька.здарова.
a
Anna-K (оак сдох)
19:26, 25.07.2016
Клещидзе, привет
э
Эля_Ч
19:26, 25.07.2016
Кароче мне тогда 60
ну и 60 тебе будет когда нибудь, может быть
в
Властелин тьмы ™
19:30, 25.07.2016
без этих мерзких оновцев и тусовщиков
Тимошку вычеркиваем
d
DESHечkа
19:32, 25.07.2016
ну и 60 тебе будет
Не спорю
Но мы говорим о настоящем)) и о том, что ты не моложе меня на 5 лет
Хотя выглядишь хорошо и гораздо моложе своих лет
ш
Шапочка из фольги
19:33, 25.07.2016
Клещидзе, привет
сегодня перемерил
э
Эля_Ч
19:34, 25.07.2016
Но мы говорим о настоящем)) и о том, что ты не моложе меня на 5 лет
ну вообще то это стеб на твой стеб был а тебе какая печаль сколько мне лет? ну что это даст тебе?
d
DESHечkа
19:38, 25.07.2016
а тебе какая печаль сколько мне лет? ну что это даст тебе?
Обычный интерес, могу и Клеща спросить скока ему...то же самое))
р
Рим
20:03, 25.07.2016
а тебе какая печаль сколько мне лет?
Двадцать пять - баба ягодка опять
a
Anna-K (оак сдох)
20:04, 25.07.2016
на поступки , а не на внешность .
А как в интернете на поступки можно посмотреть?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.